Страницы: 1
Ответить
Найти работу
 
Посоветуйте пожалуйста как найти хорошо оплачиваемую работу. Я даже готова работать не по специальности лишь бы платили неплохо. В центре занятости зарегистрирована, но там пока нет никаких подходящих для меня вакансий.
 
Продавцом-консультантом не пробовали?
 
через авито можно
 
Нууу, вы сами-то через авито искали? Там сплошной мусор, все-таки авито это сайт по продаже бу товаров, а для поиска работы лучше что-то специализированное выбирать, например, рекрутинговый портал naim.ru - крупный и проверенный, хоть на шарлатанов не нарветесь.
 
сейчас сложно найти работу
 
Пока Вам ищут работу, попробуйте поработать в интернете. Я сама раньше как-то не доверяла, но поработала неделю и вывела деньги через WebMoney. Оплата каждую неделю. Получается не плохой заработок на написании отзывов вот тут https://sendreview.ru/affiliate-program платят 15 рублей за каждый отзыв, а на Otzovik.com платят по 10 копеек за один просмотр. Если писать постоянно и про актуальные товары, то на хлеб заработать можно.
Изменено: Алина Яркая - 20.02.2017 10:24:33
 
Работу можно и в интернете поискать.
 
Сейчас многие на Форексе зарабатывают. И весьма успешно.
 
Меня тоже работа на Форекс интересует. Давно там хочу работать научиться.
 
Цитата
Лика написал:
Меня тоже работа на Форекс интересует. Давно там хочу работать научиться.
не особо верю в подобный заработок. у нас когда были проблемы с финансами, муж пошёл подработать в такси
подключился к яндекс такси здесь, так и остался там работать, потому что оплата достойная, а работа не пыльная, так сказать)
Изменено: Катя Сотникова - 20.02.2017 10:25:41
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования