Страницы: 1
Ответить
Где будете Новый Год встречать?
 
Мы никуда не поедем, дома будем встречать. В этом году ремонт дома сделали, много денег потратили. А так бы съездили куда нибудь обязательно. Вот в прошлом году мы на Новый Год к моим родителям в Тверь ездили.
 
купите тур в какую то экзотическую страну!
 
а мы наоборот обычно( маленький ребенок и просто нет возможности куда то выбраться(
 
муж в начале декабря принес билеты в Египет!так что мы встречали НГ в Египте! сразу отпадают все заботы по организации праздника, отдых и только отдых! )))
 
У нас все планы изменились! Думали сидеть дома, а позвонила подруга, у нее корпоратив новогодний был прямо 31го числа в ресторане, позвала к ним!
 
Мы на даче обычно все отмечаем, спокойней как-то, да и места больше, веселей с друзьями )
Но пока вот к хэллоуину готовимся сначала - http://www.igrushka-prazdnik.ru/category/hellouin/ тут под это дела много чего можно подобрать, не только костюмы, и под другие праздники тоже, все по совсем небольшим ценам, ну как и должно быть за одноразовые фиговинки же )
Изменено: Катя Сотникова - 11.09.2017 18:07:40
 
еще не думали об этом. хочется где то в ресторане с увесилительной программой, но пока еще ничего нет.
 
кто то уже новый год планирует?))
 
Цитата
Гость написал:
кто то уже новый год планирует?))
Конечно))) У меня это вообще любимый праздник в году, лучше, чем День рождения и все остальное) И ребенок очень любит именно Новый год, мы с ним уже даже игрушки заказали на елку http://www.eliopt.ru/katalog/stekljannye-elochnye-ukrashenija , может, рано, конечно, но зато уже подготовленные будем) Празднуем мы чаще всего дома по-семейному, а уже после Рождества, когда у мужа отпуск, улетаем в теплые страны, наслаждаться летом. Думаю, в этом году так же будет)
Изменено: KatyaKatusha - 18.09.2017 19:04:38
 
дома конечно. где еще пенсионер с такой зарплатой может встретить Новый ГОД.
 
У нас тоже своебразная традиция - во время боя курантов вся семья должна сидеть за одним столом. После уже дочь к подругам пойдет, а мы по соседству в гости. И еще 1 января мы всегда варим сюрпу и жарим шашлык. Ням-ням.
 
Мы тоже в этом году будем встречать Новый год дома, ребёнок маленький, поэтому куда-то ехать и ходить по гостям! Не вижу смысла! В этот раз у нас будет первое "посещение" Деда Мороза, можно так сказать)) Ребёнок уже понимающий! Поэтому решили попробовать! Но не вызываем аниматора, я купила костюм Деда Мороза , муж у нас так сказать исполнит роль Деда Мороза) Кстати, заказывали вот здесь вот https://lanta.biz/catalog/kostumi-deda-moroza/ , если кому надо, я думаю пригодится.
Изменено: Ionitia - 13.10.2017 08:48:29
 
Ммм, оливье, красная икорка, мандарины.)Скорее бы..
 
дома будем,как обычно:)
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
 
Меня сегодня обрадовал муж! Мы полетит отмечать Новый год в Прагу! Если честно - это супер спонтанный сюрприз! Муж просто нашел очень дешевое предложение по билетам через сайт https://ifly.ua/news/ , очень выгодно, сейчас полезла на Букинг, надеюсь получится еще забронировать какой то хороший отель тоже на эти даты! Я реально под впечатлениям еще! Не ожидала такого и это реально круто! Надеюсь, получится все!
Изменено: Natka1 Литвинова - 07.11.2017 17:36:59
 
Добрый вечер, а вы уже купили елку на новый год? мы в этом году решили купить искусственную http://elkamsk.ru , так как живая это хорошо, но жалко что вырубают живые деревья
Изменено: марго03 сергеева - 22.11.2017 20:13:14
Спутниковое телевидение за пол цены https://cbilling.tv/?mode=pack_list
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования