Страницы: 1
Ответить
Хочу взять кредит на свой магазин одежды
 
Хочу взять кредит на свой магазин одежды, подскажите фирму для оценки бизнеса
 
Насчет оценки бизнеса не сталкивалась, а вы вообще уверенны, что вам это нужно и не опасно? Мне кажется, что кредит на бизнес - не маленький, по этому очень опасно!
 
Так сумма зависит от размеров магазина вообще, можно бутик в центре открыть, а можно "ларек" в местном торговом центре, совершенно разные суммы ведь )
Я в Тинькофф банк обращалась за кредитом, там под разные нужды разные условия дают, сейчас там вообще все через сайт похоже можно - банки онлайн заявка на кредит наличными, очень удобно, чтобы не бегать по банкам.
В любом случае изучайте условия всегда сначала, ну не стоит тянуть с выплатами..
Изменено: Катя Сотникова - 07.06.2017 05:27:24
 
гиблое дело-не стоит
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
 
А где можно взять кредит в Перми.? Банки не дают, та как была просрочка! Что делать теперь не понятно(
 
Я бы лучше одолжила у кого то, потому что это очень рисковано.
 
кончено лучше не обращаться за помощью в банки и получать кредиты. но не всегда у друзей есть необходимая сумма и тогда хочешь не хочешь, а все равно приходится влазить в долги. можно конечно под залог чего-либо взять сумму, к стати говоря в Перми реально под залог квартиры https://creditors24.ru/perm/kvartira/. моя подруга так делала, вот есть контакты 8-800-77-55-487. позвоните и проконсультируйтесь. это может и не самый лучший способ , но зато проверенный
Изменено: Ульяна Малыхина - 18.06.2017 12:32:44
 
для своего магазина - это конечно же очень круто, но вы знаете, главное - это чтобы потом было чем отдавать))
 
Первое время в любом случае тяжело будет, знаю не по наслышке так как подруга держит свой магазин, она тоже кредит брала, так что как вариант довольно неплохой, можно получше присмотреть, вот кстати довольно неплохая информация по этому поводу https://sovetbank.ru/kredit/osobennosti-kredita-dlya-fizicheskix-lic-v-sberbanke/ , у друзей можно занимать только если совсем худо дело будет, чтобы не дай Бог не поссорится или еще чего-либо, уже проходили. А потом уже как дело пойдет думаю все отдадите и без проблем, с тем что у нас магазины одежды востребованы особенно в кругах молодежи))
Изменено: Ionitia - 03.07.2017 18:54:52
 
Да в yandex.ru куча вариантов
 
Я вот узнала, что есть кредитки до миллиона руб., для меня это шок. Это наверное достаточная сумма для магазина. Может для вас и такой способ будет удобным.
 
Я думаю, что вам не стоит обращаться в фирму по оценке бизнеса, потому что потом может возникнуть очень много проблем и "подводных камней". Мне кажется, что в вашей ситуации лучше взять кредитную карту, сейчас по ней вы можете получить от 10 000 до 750 000 рублей, сейчас это нормальная сумма для открытия своего дела, больше брать не нужно, лучше потом расширяться уже за свои деньги. Если решите брать кредитную карту то вот https://skarty.ru/karty-vtb/kreditnaya-karta-avtokarta-gold-ot-vtb-24.html тут можете почитать о кредитной карте ВТБ 24
Изменено: solo909 - 05.07.2017 21:50:41
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования