Страницы: 1
Ответить
Подарок бабушке
 
Всем привет! Подскажите, что можно купить бабушке на подарок? Вот, честно в голову ни чего не лезет. Хочется, что нибудь оригинальное, но такое что-бы она этим пользовалась.
 
Можно подарить что-нибудь из одежды, например халат красивый или какую-то симпатичную кофточку. Ведь женщины, даже не смотря на возраст, всегда любя принарядиться)
 
Мы бабуле дарили теплый пледик она лбит вечерами сидеть в кресле и смотреть фильмы по телевизоре теперь ей точно олодно не будет. Она закутывается в него как мишка, а нам приятно, что подарили нуную ей вещь))
 
Очень полезная тема, спасибо
 
скатерть моей нужна
 
Цитата
Януся написал:
Всем привет! Подскажите, что можно купить бабушке на подарок? Вот, честно в голову ни чего не лезет. Хочется, что нибудь оригинальное, но такое что-бы она этим пользовалась.
Оригинальным подарком будет тот, который сделан своими руками. Или преподнести презент, который будет напоминать бабушке о ее молодости, к примеру духи тех времен или сервиз. О других, не менее интересных идеях можно узнать в этой статье: https://votinteresno.ru/dom/prazdniki/75-chto-podarit-babushke-na-den-rozhdeniya
Изменено: Дашка - 20.02.2017 10:25:41
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
 
Доброй ночи, можно порадовать бабушку новой вещью kkmarket.com.ua
Изменено: марго03 сергеева - 09.03.2017 22:31:22
Спутниковое телевидение за пол цены https://cbilling.tv/?mode=pack_list
 
У моей бабушки тоже юбилей скоро 65 лет, думаю подарить ей шубу)Только хочу подобрать ей по размеру , она у меня не совсем дюймовочка) Может что-то знает , где можно в Москве купить шубу?
 
Мы покупали недавно маме шубу , она тоже не маленьких размером, но нашли просто замечательную шубу http://ftvzolotoeruno.ru/katalog/zhenskaja-odezhda/no.. , мех норка. При чем удивили широкий выбор, и что разрабатывали модели итальянские дизайнеры. Сейчас везде скидки, думаю вы купите еще дешевле , чем мы. Но подарок -это замечательный, сразу видно , что любите очень бабушку.
Изменено: missalina23 - 12.03.2017 20:11:53
 
Да шубка -это супер)Сама искала шубку только для себя))
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования