Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Где купить фейерверки на праздник?

Цитата
А что вы дарили?

Я своему сыну на двенадцатилетие подарила рюкзак походный, который тут https://outlet-market.ru/turizm/sumki-ryukzaki заказала и рыбацкие принадлежности- удочку, закидушку и т.п. А вы что своему сынишке дарить собираетесь?
Изменено: svetlova svetlova - 07.08.2018 09:26:27

Сама беру в bah.ru к Новому году, Дню рождения уже не первый год фейерверки. Рекомендую сначала поджечь Веселый жук как более высокий салют, а потом Двухдюймовочка, т.к. он более низкий. Обратите внимание, когда вскроете коробку с салютом там можно связать фитили и салюты запустятся последовательно, не надо будет подбегать и зажигать второй салют после того как первый отстреляет. Мужу покажете он разберется. Хотя и большие коробки классные в Бах.ру есть.

Еще у них скидку можно получить вплоть до 18% на заказ, кроме того к каждой скидке добавляется еще и возврат. То есть с каждого заказа можно вернуть до 18% на свой бонусный счет, потом этими бонусами можно оплатить часть следующего заказа. В общей сложности баллами оплачивается пятая часть заказа максимально. Но с больших коробок 5% - это приличный такой кэшбек. Кроме того при заказе от двух с половиной тысяч доставка у них бесплатная.

Радует то, что у них на сайте можно видео каждого фейерверка посмотреть, это очень помогает в выборе. Кроме того есть также варианты заказать у них пуск фейерверка специалистами, то есть приедут пиротехники сами пустят салют. Т.к. ребята лицензированные пиротехники, то они смогут привезти уже что-то интереснее чем однодюймовые салюты.

Если честно на выходных никуда ехать не хочется. А еще столько всего купить нужно. Все никак руки до нее не дойдут, может подскажет кто, как правильно пиротехнику выбрать. А то не ездить же по разным магазинам и выбирать, столько их сейчас много. .

В Русском фейерверке закажите - это магазин с доставкой, они аоставляют салюты только от крупных проверенных производителей, поэтому качество у них на высоте, плюс они собственно магазин от Русского фейерверка ,а это производитель. Кроме того там вся продукция сертифицирована, поэтому проблем с ней у нас лично никогда не было.

Я устраивал своей жене (тогда она еще была моей девушкой) ужин на крыше, где я решился сделать ей предложение. и когда она сказала мне "да", это сопровождалось фейерверком бах ру очень красивое зрелище было и потом мы такой же на свадьбе еще использовали. Очень советую!

Цитата
Кирилл написал:
Я устраивал своей жене (тогда она еще была моей девушкой) ужин на крыше, где я решился сделать ей предложение. и когда она сказала мне "да", это сопровождалось фейерверком бах ру очень красивое зрелище было и потом мы такой же на свадьбе еще использовали. Очень советую!
о как же это мило!!!

Так получилось, что в этом году заказами салютов на Новый год буду заниматься я, пока муж в отъезде. Поискала по магазинам, которые в ветке указывали, понравился магазин ru-fire.ru но я не уверена, что смогу правильно выбрать. особенно волнует вопрос безопасности, ну и зрелищность тоже, чтобы была на уровне. Подскажите, что лучше взять??

Цитата
Лариска написал:
Так получилось, что в этом году заказами салютов на Новый год буду заниматься я, пока муж в отъезде. Поискала по магазинам, которые в ветке указывали, понравился магазин ru-fire.ru но я не уверена, что смогу правильно выбрать. особенно волнует вопрос безопасности, ну и зрелищность тоже, чтобы была на уровне. Подскажите, что лучше взять??
Возьмите у них что нить из больших салютов или батарей салютов. Они и более зрелищные и стреляют долго и главное что большие и высоко летят. Проблем с запуском не было ни разу. Муж всегда запускает салюты сам, но никогда не жаловался что были проблемы. Значит качество хорошее.

Если выбор салюта еще актуален, советую посмотреть ассортимент на сайте интернет-магазина БАХ. ру Мы всегда только здесь заказываем салюты. Из последних понравился большой салют Разбуди соседей. Большой и зрелищный. Пуляет на высоту 45м., 8 эффектов. Для праздника самое то.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования