Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Где купить фейерверки на праздник?

Для того чтобы купить фейерверк лучше всего посмотреть видео, оно во всех нормальных магазинах есть, а там уже выберете что хотите. И знайте, самая большая и дорогая коробка не значит самая красивая! Вообще очень хочется всегда, чтобы на Новый Год пустить прям хорошенький и масштабненький салют!

Делаем регулярные заказы на приличные суммы в магазине Русский фейерверк. За это получаем бесплатные доставки, да еще и вовремя! Отличный сервис, другого такого нет. Среди всего того, что представлено на сайте сложно было поначалу ориентироваться и определяться, но благо есть менеджеры, которые и подсказывали нам что лучше взять в зависимости от намечающегося праздника.. Сейчас, когда мы стали чуть продвинутее по части пиротехники, смело сами выбираем.

А то у меня все время этим вопросом муж занимался. Мне мне очень салют ВВС понравился. Хочу его купить. Как думаете достаточно будет на вечер? Или еще одну коробку купить?

Обратите внимание, когда вскроете коробку с салютом там можно связать фитили и салюты запустятся последовательно, не надо будет подбегать и зажигать второй салют после того как первый отстреляет. Мужу покажете он разберется. Хотя и большие коробки классные на Бах.ру есть

Мне очень "Долина гейзеров" и "Новый год по-русски" нравятся. Очень красивые салюты, недавно на день рождения мужа еще "Господа офицеры пускали". Можете несколько коробок купить, вы же не на один день едете! Будете каждый день салюты пускать. Или можете внимание на раздел "Батареи супер-салютов" внимание обратить. В вышеуказанном магазине тоже интересные салюты есть.

Цитата
Бэйби написал:
Делаем регулярные заказы на приличные суммы в магазине Русский фейерверк. За это получаем бесплатные доставки, да еще и вовремя! Отличный сервис, другого такого нет. Среди всего того, что представлено на сайте сложно было поначалу ориентироваться и определяться, но благо есть менеджеры, которые и подсказывали нам что лучше взять в зависимости от намечающегося праздника.. Сейчас, когда мы стали чуть продвинутее по части пиротехники, смело сами выбираем.
Спасибо, сейчас как раз смотрю! Уже много чего понравилось, нужно с мужем и друзьями будет обсуждать. Хотим День Рождения встретить большой компанией)) Рассматриваю большие салюты. Я посмотрела раздел Батареи салютов крупные, мне понравился Долина гейзеров. Еще там очень хороший салют МЧС. Так что будем обсуждать, решать.

Обратите внимание, когда вскроете коробку с салютом там можно связать фитили и салюты запустятся последовательно, не надо будет подбегать и зажигать второй салют после того как первый отстреляет. Мужу покажете он разберется. Хотя и большие коробки классные на бах.ру есть

Мы второй год берем салюты на праздники в магазине Русский фейерверк ru-fire ru/catalog . Раньше как-то не фанатами этого дела были, а теперь зашло так зашло! После заказа приходит смс, доставляют на следующий день в оговоренное время. С заказом просила копии сертификатов, курьер передал лично в руки

У нас на районе есть магазин, где продают фейерверки, но слышала, что продажу хотят запретить!

Ой, я их вообще боюсь, честно говоря)

Я тоже их побаиваюсь, поэтому мы сами не запускаем, а ходим только на городской фейерверк. Тем более, что праздник вполне можно устроить и без салюта - особенно учитывая, сколько сейчас интересных развлечений. Вот мы например, на день рождения дочки ходили сюда https://www.kvestinfo.ru/catalog/vendor-questopolia/ на квест "Алиса в стране чудес", знаете сколько у неё эмоций осталось ) . В общем, советую не слишком увлекаться фейерверками, ведь это не всегда безопасно, лучше организуйте праздник с другими приключениями )
Изменено: Juliana - 30.01.2018 11:19:23

Интересный салют, вы сами выбирайте по фотографиям и видео, представленным на сайте Бах ру. А так и правда хороший выбор. Тут большой выбор bah.ru/Novinki/ , можно посмотреть кстати новинки 2017-2018 года и запустить их на то же День рождения, к примеру. Мне у них система скидок очень нравится. По поводу безопасности - вам продадут бытовую пиротехнику, она безопасна, если следовать инструкциям, к тому же весь товар сертифицирован.

Мы второй год берем салюты на праздники в магазине Русский фейерверк ru-fire.ru. Раньше как-то не фанатами этого дела были, а теперь зашло так зашло! После заказа приходит смс, доставляют на следующий день в оговоренное время. С заказом просила копии сертификатов, курьер передал лично в руки

Финальную точку в празднике должен ставить салют. Мой вам совет: берите коробку зарядов на 200-300 (если праздник реально большой, и средства позволяют). Посмотреть салюты можно на Бах.ру , хороший магазин с лицензией. Мы у них Русский размер на много залпов брали, очень красивый салют. Еще Светопредставление хороший. В любом случае можно посмотреть, повыбирать, а там уже определиться, что конкретно вы хотите!

Мы хотим взять салют Против правил. Судя по видео - очень интересный, да и заряды большие, т.е. будет высокий и красивый. Батарея салютов 49 зарядов калибром 1,2 дюйма (более 30 мм). Красные звезды разрываются красными и синими звездами, белыми мерцающими хвостами, белыми звездами с красным мерцанием. Зеленые звезды разрываются красными и пурпурными звездами и зелеными мерцающими хвостами. Красочная концовка: синие звезды разрываются красными звездами с белыми трещащими хвостами

Глаза конечно разбегаются, не спорю. Вот только непонятно мне еще... чем фонтаны от батареи салютов отличаются?! А так да, спасибо, благодарна вам за помощь. Я посмотрела на видео, мне очень понравился вариант с тремя коробками. Хоть и зарядов меньше, но выглядит более интересно. Еще с мужем посоветуюсь и выберем!

Цитата
Масандра написал:
Мне мне очень салют ВВС на Бах.ру понравился. Хочу его купить. Большую коробку подожжете и все, а профессиональную пиротехнку вам никто не продаст, так что не волнуйтесь.
Это все-таки на вкус и цвет. Я посмотрела видео этого салюта на сайте Бах.ру и правда красивый, но вот Разбуди соседей мне больше понравился. Так что пока видео не посмотришь, не решишь.

А летом вообще салюты можно пускать? Я видела, что народ пускает, но раз гна раз не приходится, вдруг потом проблемы будут... Ну типа это пожар может вызвать, вы сами летом пускали салюты?

Я их боюсь очень

Соблюдайте правила пуска, которые на каждой коробке прописаны и проблем никаких не будет. В лесу не пускайте и вблизи заправок тоже))) А так салюты довольно высоко взлетают и шлак пока летит вниз остывает, но заряд может низануть (то есть взлететь нвысоко), для этого и придуманы правила безопасности и безопасная зона около салюта.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования