Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: 1
Ответить
Где отметить Новый год?
 
Привет! Нас собралась приличная компания, хотим отметить новый год в каком-то хорошем заведении. Кто где в Уфе отмечал праздники, расскажите пожалуйста! А то мы раньше отмечали на квартире, а в этом году хотим выйти в люди)
 
Да, нужно заранее определяться и заказывать столик, потому что ближе к праздникам с этим будет большая проблема. Мы однажды дотянули до последнего, что пришлось праздновать дома, а в этом году уже заказали столик в ресторане Версаль. Там красивый зал и хорошая кухня.
 
Мы всегда празднуем дома в семейном кругу, для меня Новый год это семейный праздник. Люблю наготовить вкусняшек, накрить красиво стол, ёлка, свечи. Красота!!! А еще у нас традиция, каждый член семьи готовит всем на Новый год подарки и ставит под ёлочку, и вот после боя курантов мы пьем по бокалу шампанского и распаковываем подарки. Поверьте, это так классно, а особенно узнать, что детки приготовили, зачастую это подарки сделаны их же руками, но они для нас самые дорогие. Так что, празднуйте Новый год дома, со своими любимыми.
 
Мы у нас на даче собираемся. Глинтвейн, шашлычок....а 1 января банька)))
Страницы: 1
Ответить

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования