Страницы: 1
Ответить
Варикоз
 
Привет, после беременности и родов, столкнулась с такой проблемой как варикоз. К врачу записалась, но хочется уже узнать, кто как лечил и вообще он поддаётся лечению?
 
Привет. У моей мамы варикоз, если бы она обратилась раньше к врачам, то возможно обошлись бы и без операции, а так помогло только хирургическое вмешательство.
 
Я тоже после родов очень много носила сына на руках и видимо от тяжести, появился варикоз:( Но я очень боюсь идти к врачу, вот как перебороть себя? В домашних условиях использую разные мази, кремы и стараюсь поменьше брать тяжести и поменьше ходить пешком, хотя раньше очень много ходила:(
 
Цитата
Анна написал:
Я тоже после родов очень много носила сына на руках и видимо от тяжести, появился варикоз:( Но я очень боюсь идти к врачу, вот как перебороть себя? В домашних условиях использую разные мази, кремы и стараюсь поменьше брать тяжести и поменьше ходить пешком, хотя раньше очень много ходила:(
Ой, не советовала бы я заниматься самолечением. Себе же хуже сделаете. Вот когда болезнь запустите, что врачи ничего не смогут сделать, то начнёте говорить, что врачи плохие ничего сделать не могут. Обратитесь в эту http://angiosurgery.org/ клинику , там современные технологии помогут безболезненно избавить вас от этой проблемы. Мне помогли.
Изменено: Evgena - 07.04.2017 21:28:20
 
недавно прочитала, что нужно ноги закидывать на стену, тогда кровоток опускается и вроде это помогает при болях в ногах и варикозе.
 
конечно же, поддается. я сама столкнулась с такой же проблемой и тоже после беременности. вообще, хочу сказать, что это очень у многих так. моя сложность в лечении состояла в том, что мне нельзя многие препараты принимать, так как у меня аллергия сильная... Но, благо, мне посоветовали Детралекс способ применения которого можно тут посмотреть подробнее. это отличный препарат сугубо растительного происхождения, в этом его плюс. варикоз меня больше не беспокоит, разве это не счастье?)) теперь я могу полноценно уделять время ребенку, семье и не жаловаться на свое здоровье, так как попросту с ним теперь все хорошо))
Изменено: Feushka Лана - 18.04.2017 21:03:46
 
Поддаётся, конечно, лечению, иногда даже к врачам идти не нужно)
Знаю, что полезное влияние оказывают пиявки
На ноги периодически нужно прикладывать. Знаю, тут http://www.girudocentr.ru/piyavka/ по хорошей цене продают
Изменено: Катя Сотникова - 05.08.2017 18:42:55
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования