Страницы: 1
Ответить
В какой турфирме выгоднее заказать тур?
 
Вы страны отдыха по сезону выбираете или нет? Всегда считала, что если выбирать пляжный отдых в сентябре, то лучше всего подойдет тот же Египет. Про экскурсионные я молчу, как поняла, выбор вы делаете не на них. Посмотрите Онлайнтурс, надежная турфирма, высокий уровень сервиса. Ездили в августе в Турцию, не пляжный отдых, а в Стамбул, интересные экскурсии, подходит как для отдыха вдвоем, так и с детьми. Компания хорошая, молодые ребята, но видно, что работают специалисты
 
С горящими путевками, как говорится, надо сидеть на чемоданах. Да они выгодные, но предупредить о вылете могут за один день, зато сэкономите. Наш менеджер в Onlinetours.ru подобрал нам отличный тур, ответил на все вопросы, Визу оформили за нас, курьер доставил на дом. Теперь хотим получить мультишенген. А если вы так сильно переживаете, то конечно лучше взять "тур с гарантией отпуска”. Тут в этом плане ребята молодцы, заботятся о клиентах, а то сейчас ситуация такая, что те обанкротились, те удрали, те сбежали…
 
Недавно ездила в Тайланд, могу посоветовать, если любите более активный отдых с экскурсиями и ночными прогулами, шопппингом и т.д, то лучше паттайя, а если просто поваляться на пляже возле чистой водички, то лучше острова. Мы брали 3 дня Бангкок и 10 паттайя. Отдыхали в отеле в паттайе, мне понравился. Раз в год или полтора можно сюда ездить!
 
Раньше часто пользовались услугами турагенств, но в последнее время все сами. И отели, и билеты, а всякие экскурсии уже на месте находим, или сами все смотрим. Не знаю, с чем связано, может быть, что просто дешевле
 
Ездили через них на Гоа. Интересный вариант для тех ,кто хочет ехать в азию. Там вся инфраструктура уже под отдых заточена и под русских в том числе. Есть варианты и пляжного отдых по "все включено" и попроще. Мы в 100 метрах от пляжа жили отличный небольшой отдел. За две недели с перелетом и завтраками встало 70 тысяч на двоих.
 
Турция это не показатель, сейчас дешевле можно отдохнуть в Греции и Вьетнаме последний вариант вообще всем советую. Мы покупали тур осенью, конечно ни с какими Турциями и Болгариями не сравнить. Варианты туров, которые сейчас предлагаются глянь https://fregataero.ru. Наше следующее путешествие думаем будет уже в Китай, там монастыри, будистские святыни очень интересны есть. Кстати путешествуем все время всей семьей, так поинтереснее. Были еще в Сингапуре года два назад, тоже увлекательное путешествие получилось.
Изменено: Джексон - 22.02.2017 10:56:30
 
Джексон,спамер конченый
 
В свое время хотели организовать отдых самостоятельо. В итоге поездка стала сильно дороже и мы потратили кучу нервов. С тех пор катаемся только через агентства. Мы ездили через Онлайнтурс. Как первый раз начали с ними работать, подбор очень понравился, так и стали посещать только ее. Очень остались довольны всеми подобранными отелями в соотношении "Цена-качество". Пригодились рекомендации и по экскурсиям. Поездки оправдали наши ожидания (трансфер происходил без сбоев, турпакет было от хорошего туроператора, сервис в отелях на отличном уровне.
 
Цитата
Гость написал:
Джексон ,спамер конченый
почему он конченый? )))
 
Ламберто, а с документами, анкетами всякими они помогают? Расскажите-ка как вы выбираете турфирму. По-моему, здесь две стороны одной медали - либо это крупная, известная (раскрученная) фирма, либо маленькая (районного масштаба). С плюсами известной фирмы все понятно. Так что давайте подумаем на эту тему
 
Объездили практически всю России (рекомендую Камчатку, Байкал), если пляжный отдых, то бюджетно выйдет та же Турция. Но сейчас море там холодное. Температура днем конечно может и прогреваться, но вечером уже будет прохладно. Мы недавно приехали из Тайланда! Сейчас там как раз сезон. Брали путевку в Онлайнтурс​​​​​​​, тут удобный подбор тура, в любом случае если появятся вопросы, то легко связаться с менеджером и всё обсудить.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования