Страницы: 1 2 След.
Ответить
Я крашу волосы своей дочке. А вы?, покраска волос
 
Здравствуйте!!! Я воспитываю свою дочь как настоящую женщину. Уже с 10 лет ей крашу волосы в цвет, который она пожелает. Приучаю к косметике. Знаю, что существуют безопасные и неагрессивные краски для волос, но со мной все несогласны. Как быть?
 
Может вы перебарщиваете, м?) Фотографии есть вашей дочки?)
 
А у доктора вы не наблюдаетесь? Думаю пора...
 
Я тоже крашу. Молодцы вы! Мы уже разные цвета перепробывали.
 
Если только мелками прядь другую, а чтоб краской! вы уж извините - зачем?
 
не, я против такого
 
Я тоже иногда крашу волосики своей дочи,но не полностью ,несколько прядей,ей это очень нравиться:)
 
Моя щас вот только в 13 начала немного красить и то шампунем который дает увет не надолго 8-12 дней держится.
 
Эти краски ни взрослым, ни осбенно детям использовать нельзя. Хотите, чтобы рак, что ли, у вашей дочери и у Вас был? Вы прямо "настоящие женщины". Химию лучше вместе с ней учите.
 
Зачем ребёнку с детства волосы портить, Вы хотите чтобы к совершеннолетию у неё были жиденькие волосы? Я думаю спасибо она Вам потом не скажет.
 
Вы забираете у ребенка детство, это не она захотела, это вы играетесь в куклы живым человеком!
 
О Боги... зачем вы это делаете? в 10 лет волосы красите, а в 15 поведете губы и грудь увеличивать?:o
 
Дерматологи давно определили, что декоративная косметика приносит большой вред детской коже, поэтому не надо ребенку портить кожу и волосы
 
Не смотря на то, что это детская косметика, она все равно вредная для волос и кожи ребенка, поэтому не надо портить природную красоту с детства
 
Нууу в 10 лет начинать красить волосы это перебор!
Приучать ребенка нужно к порядку, уважению к старшим и дисциплине, а никак не тому, что ребенок должен с юных лет хотеть изменить в себе все - от волос до некоторых частей тела!
 
Зачем так рано травить организм ребенка??? Краска - это химия. Я сторонница естественной красоты. Не понимаю таких экспериментов со своей внешностью. А от частой покраски портятся волосы, тем более краска впитывается, а это может повлечь за собой серьезные последствия . Почитайте в интернете, как из-за краски женщины серьезно болеют, даже известны случаи рака головного мозга.
 
Зачем вы это делаете? Воспитывайте из неё женщину по поведению. Пусть она уважает себя, владеет хорошими манерами, умеет грамотно разговаривать. Придёт время, когда она сама станет интересоваться своей внешностью, и тогда наоборот надо будет беспокоиться и чрезмерном употреблении косметики. так что прекратите заниматься подобной ерундой - чем позже девушка начнётся пользоваться химией, тем лучше.
 
Ну мое мнение, что 10 лет. это конечно еще мало, для косметики и окрашивания волос!
Приучать ребенка следить за собой,ухаживать - это хорошо..Но разрешать ей краситься - думаю еще нет!
Я конечно не знаю, что мне моя дочь предъявить (ей сейчас 5 лет), но пока что мое мнение таково)
 
"каждый с ума по своему сходит"... согласна со всеми, кто против, ведь вы совершаете ошибку и отнимаете у ребенка детство...
 
Я бы не рискнула красить волосы ребенку. Безопасных красок нет.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования