Страницы: 1
Ответить
Хочу открыть свой бизнес
 
Какое выбрать ПО для автоматизации прима заявок? нанимать людей для этого дела не хочется
 
Я тоже думаю, что нанимать придётся.
 
Сейчас ксати в этом плане моэно очень многое придумать!
 
обязательно позаботьтесь сразу об электронной подписи, она стоит сравнительно немного, но позволит вам сэкономить уйму времени на документообороте и ускорить его заодно
можете здесь почитать подробнее, как она делается
Изменено: Катя Сотникова - 20.02.2017 10:24:17
 
Цитата
Cassio Рeia написал:
Придется думаю нанимать
Вот если бы занимались бизнесом, то у вас бы прибыли было бы немного. Раздутый штат - это не для успешного бизнеса. И правильно, что человек спрашивает о ПО для автоматизации. Мы когда в наш магазин поставил По от Авангард Сервиса http://www.aspos.ru/automatization/torgovlya/, то значительно сократили расходы на зарплатах для штатного бухгалтера, на штат охраны и тд. В бизнесе, каждая сохраненная копейка должна идти вам в карман, а не к кому-то.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:25:45
 
Очень хорошее занятие . Вам может понадобиться оборудование www.golfstream.org
Изменено: марго03 сергеева - 20.02.2017 23:50:26
Спутниковое телевидение за пол цены https://cbilling.tv/?mode=pack_list
 
:)
Изменено: марго03 сергеева - 20.02.2017 23:52:31
Спутниковое телевидение за пол цены https://cbilling.tv/?mode=pack_list
 
Вот если бы просто услуги, то посоветовала бы интернет-бухгалтерию "Мое дело" - очень удобная вещь - и учет вести, и отчеты электронно сдавать.С товаром лучше 1С торговля или комплексная конфигурация.
 
А какую вы рекламу используете для своего бизнеса? правда ли, что самая эффективная реклама может быть только в интернете?
 
смс рассылка не плохо работает.
 
мне на вайбер постоянно приходят смс от разных магазинов,если честно, поддостали уже...
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
 
А на тизерную рекламу вы, как пользователи, как реагируете? Часто ли кликаете, не раздражает ли? Тут читала блог компании directadvert.ru, сделала вывод, что тизерка - это крайне эффективный вид интернет-рекламы.
 
Сейчас это не легко будет сделать, но пробуйте, если уверенны в своих силах
 
Очень много есть програм, занимающихся такой работой. Причем не только приемом заявок, но и обработкой клиентской базы, обзвоном потенциальных клиентов, контролем финансовой составляющей Вашей фирмы. Узнайте у специалистов по сео-оптимизации сайтов и проектов. Они конечно стоят прилично, но свои деньги отбивают сполна. Кстати, наткнулся недавно на бесплатный конструктор мойки, хотите попробуйте, может свой бизнес кто забабахает - https://moyki-online.ru/construct?id=1
Изменено: Natka1 Литвинова - 05.04.2017 22:00:22
 
Тоже решила попробовать интернет магазинчик свой открыть, уже нашла отличный шаблон вот тут - https://inbenefit.com/ их там большой выбор, уникальные все конечно, а это важно для продвижения ведь потом, хотя если хороший бюджет на рекламу... )
Изменено: Катя Сотникова - 13.04.2017 08:11:03
 
Зайдите к denatol.ru они помогут выбрать что вам понадобится больше всего. Но я уверенна что человека все же придется нанять ,чтобы он следил за процессом
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования