Страницы: 1
Ответить
Детский сад.
 
Собираемся идти в детский сад,как лучше помочь малышу адаптироваться?В какие сады ходят ваши детки - в обычные или с развивающими занятиями?
 
Пока в обычный ходим, но скоро переезжать надо, выбираем сейчас куда, и вот тут http://need4study.com/childcares сразу смотрим варианты с садиками, удобный поиск по разным фильтрам..
Изменено: Катя Сотникова - 11.04.2017 14:36:46
 
Мне кажется, в наше время просто так не пройдешь в хороший садик, по любому надо оказывать спонсорскую помощь или что-то покупать для нужд садика. Знакомые заказывали и окна пластиковые, и фотоаппараты покупали.
Изменено: Галина Чалова - 30.04.2017 21:15:09
 
Ага, мы для
 
Ну пластиковые окна, как по мне вообще перебор, почему тогда сразу не ворота новые? Хотя с другой стороны, если государство на это деньги не выделяет, то кто , как не мы, родители....
 
А мы для группы шкафчики новые заказывали у нас в Казани, обычное дело! Благо здесь с дизайном помогли, да и вышло изготовление шкафчиков, относительно бюджетно. При неплохом качестве.
Изменено: Галина Чалова - 02.10.2018 09:23:33
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования