Страницы: 1
Ответить
Броисить курить.
 
Подскажите,как реально можно бросить курить?Муж очень много курит,начались проблемы со здоровьем,даже кардиолог категорически запретил.Но вроде бы и хочет бросить,а все равно срывается,бегает курит.
 
Цитата
МаринкаМандаринка написал:
Мой кодировался от курения,до этого ничего не помогала,говорят,что если захочет - то сам бросит.Это неправда,курение это зависимость,от нее не так просто избавиться.
Нет,кодирование нам не подойдет,я уже предлагала как вариант,говорит,что не хочет,что бы в его мозге кто то копался.
 
У меня муж курил лет 15, бросил только благодаря электронной сигарете, и многих знакомых пересаживает теперь ) - от них вреда точно меньше в кучу раз, если вообще есть, просто пока долгих исследований нет вроде, симптомов вообще никаких, ну и раздражителей от них тоже никаких , ни вони этой, ни желтения поверхностей белых и прочего..
Вот тут закупается всякими штуками своими - https://parolab.ru/
Изменено: Катя Сотникова - 19.04.2017 06:52:53
 
если человек хочет бросить, то он это сделает!
 
Бросить курить это очень сложно, сама курила, знаю. Кроме желания самого человека бросить, нужна еще поддержка близких, ведь часто срываешься в такие моменты. Для облегчения таких срывов и тяги к никотину я кальян курила, правда с безникотиновым табаком ( https://smokeexpert.ru/kalyany/byvaet-li-tabak-bez-nikotina-dlya-kalyanov.html ), есть и такая интересная штука. Хоть немного но помогает, все же куришь, но вреда немного, чисто психологически помогает.
Изменено: Natka1 Литвинова - 24.04.2017 23:55:24
 
Скажите мужу,что у курящих мужчин со временем появляются проблемы с репродуктивной функцией.Почитайте registr-eco.ru чем это чревато,особенно для молодого мужчины
lid_kurenie.jpg (77.9 КБ)
 
Доброго времени суток. Я когда бросала курить мне хорошо помогли они . Без них бы я наверное не справилась.
 
Здравствуйте дорогие читатели. Мы когда бросали курить с мужем нам хорошо помогли они http://hotline16.ru/ . Без них мы бы наверное не справилась.
Изменено: Gabriella85 - 16.05.2017 18:36:59
 
Я тоже бросил курить именно с помощью электронной сигареты . Решил купить их в магазине http://dymok.net.ua/v-odesse.html примерно полгода назад. Постепенно отказался от обычных сигарет . Сейчас уже совсем отказался от курения - вообще никаких проблем. Так что полезная вещь, думаю и вам стоит попробовать такой вариант
Изменено: clockot kot - 13.04.2018 01:31:58
 
Спасибо за ссылочку.
 
Сама не могу никак бросить
 
Цитата
clockot kot написал:
Я тоже бросил курить именно с помощью электронной сигареты.
На базаре рекламируй свой интернет магазин, а утиные истории нам не нужно рассказывать! Никто еще не бросал с помощью электронной сигареты, это еще одна гадость, которую нам впаривают!
Изменено: GuGi - 29.04.2018 13:15:59
 
Цитата
GuGi написал:
Цитата
clockot kot написал:
Я тоже бросил курить именно с помощью электронной сигареты.
На базаре рекламируй свой интернет магазин, а утиные истории нам не нужно рассказывать! Никто еще не бросал с помощью электронной сигареты, это еще одна гадость, которую нам впаривают!
Почему же, у меня несколько друзей с помощью электронки бросили.
 
Ребята, бросайте это гиблое дело, серьезно, если не хотите как я с коричневыми от сигаретного дыма зубами мучиться, записался в клинику https://dent-art.com.ua/ на чистку и отбеливание, с курением завязываю, хватит. Никакой пользы, так еще и вред. Россия в этом ряду из 153 стран занимает 33-е место, задумайтесь.
Изменено: svetlova svetlova - 18.07.2018 14:56:19
 
Я бы в такой ситуации посоветовала - бы обратится к наркологу.
 
А не остановит ли его тот факт, что никотин убивает подвижность сперматозоидов spermogramm.ru . Детей хочет или нет? Если да, пусть бросает.
 
Закодируйте его.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования