Страницы: 1 2 След.
Ответить
Можно ли за месяц скинуть 10 кг?
 
Можно ли за месяц скинуть 10 кг?
 
можно все, но стоит ли? дело в том, что сразу много сбросить - это стресс для организма. лучше медленно, но уверенно. 1кг в неделю - это нормально, а больше - перебор. быстрый сброс веса может привести к нежелательным последствиям.
 
конечно
 
Тоже страдала той же проблемой и перерыла весь интернет в поисках панацеи. Спортом заниматься особо нет времени, диеты дают осложнения на желудок. Перепропобала кучу средств и действительно эффект ощутила после приема Активатора сжигания жира. Девочки, попробуйте, не пожалеете. Только натуральные компоненты, безвредные для здоровья. Побочных действий никаких не заметила, наоборот улучшилось общее состояние.http://about-medical.zakupka.com/p/242345345-aszh-35-aktivator-szhiganiya-zhira/
Изменено: Анна Алимова - 20.02.2017 10:24:24
 
Если постараться то можно конечно. Но не думаю что сразу 10. Можно на фитнес записаться и жиросжигатели пропить.
 
Мне кажется возможно, все зависит от ваших усилий и правильного питания.
 
разве что при помощи липосакции
я долго боролась с лишним весом, в итоге по советую знакомой решила обратиться в клинику профессора Юцковской. знакомая очень расхваливала, да и сама у них была, вот я и решила туда пойти
доктор назначила мне день и время процедуры липосакции, сейчас я отлично себя чувствую и выгляжу так же:)
Изменено: Катя Сотникова - 20.02.2017 10:25:42
 
Скинуть быстро можно путем липосакции. Жирок срежут и все.
 
Я занималась с Джиллиан. Там каждый день тренировки, но сбрасывается хорошо только если рот зашьете.
А я уже готова и на липосакцию. Мой спасательный круг на талии меня добивает.
 
Добрый вечер, еште побольше ягод и фруктов, сейчас можно купить их тут http://www.riko-group.com
Изменено: марго03 сергеева - 20.02.2017 21:58:50
Спутниковое телевидение за пол цены https://cbilling.tv/?mode=pack_list
 
Липосакцию - сразу нет. Лучше сбрасывайте за месяц хотя бы три килограмма. На правильное питание садитесь - уже как минимум остановите набор килограммов. А потом спорт какой-нибудь и усиленный редуксин лайт и вес постепенно на убыль и пойдет.
 
Можно, но главное помнить, что с такими темпами сброса веса, обвиснет кожа
 
Согласна с Симпатюлей! Во первых, обвыснет кожа, во вторых - это большой стрес для здоровья, я бы не рекомендовала никому сбрасывать вес такими темпами. Потом он может вернуться очень быстро и даже больше.
 
Угу. Нормальное похудение это когда сбрасываешь около 2-3 кг. за месяц. Ну максимум 5ть. Не больше. Тогда и кожа успевает подтягиваться и организм перегрузок не испытывает. Насчет редуксина лайт совет дельный. Многим это средство помогло, но для определения суточной нормы требуется, желательно посовещаться с диетологом или гастроэнтерологом.
 
Можно, но нужно ли??? Вот в чем вопрос )
 
можно
 
Я бы и сама не против от такого веса избавиться. Только диеты не берут и занятия спортом тоже малоэффективны. А других методов я не знаю.
 
А мне быстро похудеть помогли процедуры обёртывания http://iphk.ru/services/obertyvaniya/ в Клинике эстетической хирургии и косметологии в Москве. Фигура стала выразительной. Проявления целлюлита полностью пропали. Кожа стала упругой и подтянутой. В ногах даже тяжесть пропала)) А в проблемных местах наконец-то исчезли жировые отложения))
Изменено: Елана - 20.03.2017 15:15:44
 
Надо будет и себе на такие процедуры в эту клинику записаться. А то мне целлюлит тоже уже надоел :(
 
Я бы и сама не против свою фигуру в форму привести)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования