Страницы: 1
Ответить
Упаковочный материал для выпечки
 
Еще с юности увлекаюсь выпечкой, сначала пекла для своей семьи. Потом сотрудников начала угощать, так со временем мое хобби переросло в дополнительный доход. Сейчас пеку на заказ небольшие тортики, капкейки, макаруны, различные печенюшки и пряники. Проблема в упаковке, мои кулечки выглядят непрезентабельно. Прошу совет, как красиво упаковать готовую продукцию)
 
Я встречала красивые конвертики в отделе упаковки подарков. Они из красивого картона с фигурными краями. Правда стоят не мало, но думаю это можно вложить в цену товара.
 
Цитата
Маргарита написал:
Еще с юности увлекаюсь выпечкой, сначала пекла для своей семьи. Потом сотрудников начала угощать, так со временем мое хобби переросло в дополнительный доход. Сейчас пеку на заказ небольшие тортики, капкейки, макаруны, различные печенюшки и пряники. Проблема в упаковке, мои кулечки выглядят непрезентабельно. Прошу совет, как красиво упаковать готовую продукцию)
Встречала в маркете, вот такую упаковку для выпечки. Стоит сущие копейки. Можно сверху клеить, какие ингредиенты использованы и свои контакты.
 
Контейнеры такого рода - это замечательная штука. Но вот если заказ большой, то хорошие картонные коробки могут ой как пригодится. Не думали об этом. Мне кажется, что вам как минимум стоит иметь ввиду поставщика, чтобы потом в спешке не искать.
Изменено: clockot kot - 21.03.2018 10:23:29
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования