Страницы: 1
Ответить
Хотим купить квартиру в новостройке
 
насколько финансов рассчитываете?
 
Да я не думаю что такое может произойти, не переживайте так!
 
Подбирайте хороших застройщиков - в которых уверенны на все 100%
 
Не переживайте, все будет ок!
 
Берите в уже готовой новостройке и всё. Если не хватает денег, то ипотека вам в помощь. Мы вот взяли так квартиру в агентстве КАСКАД Недвижимость http://kaskad-n.ru/ в ЖК ЗаМитино, в Подмосковье. Там и инфраструктура готовая имеется, и до метро не так далеко.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:24:14
 
это частая практика. Даже если застройщик супер, с большим опытом и домами, все равно нет стабильности в завтрашнем дне.
 
Лучше уже в достроенном доме брать
 
Да цены выросли очень сильно
 
Да на все растут
 
Не знаешь что и выбрать для себя. Цены вщллетные
 
Хватит спам бросать
 
Мы тоже мечтаем о квартире в новостройке. Чтоб не было чужой энергетики, все с нуля, так сказать. И кстати, мне проще, когда в интересующем меня вопросе мне дают ссылки. Потому что самому в гугле среди огромного количества информации так тяжело что-то выбрать, боишься попасть впросак... а так может люди уже проверяли, сами обращались.. я бы к примеру обязательно посоветовала то, что испробовала на себе и была довольна результатом) имхо.
 
Мы тоже о квартире в новостройке мечтаем.
 
А мы уже с выбором определились :) Будем ипотеку оформлять.
 
Цитата
Лима написал:
Мы тоже о квартире в новостройке мечтаем.
Актуальная тема. Сами сейчас в Ростове-на-Дону хотим новую квартиру купить. Буду очень за рекомендации признательна.
 
Цитата
TINNA написал:
Цитата
Лима написал:
Мы тоже о квартире в новостройке мечтаем.
Актуальная тема. Сами сейчас в Ростове-на-Дону хотим новую квартиру купить. Буду очень за рекомендации признательна.
В Ростове-на-Дону рядом с набережной реки Дон замечательный ЖК "Дом на Береговой" есть. В нём квартиры прямо от самого застройщика реализуют http://береговая19.рф/main/pages/13 . Ребята солидные. Строят качественно и с пониманием. ЖК очень комфортный и с красивым озеленением во дворе. Цены у них без надбавок, что приятно радует и даже определённая система скидок есть)
Изменено: Клеопатра - 05.05.2017 23:54:55
 
ЖК - супер!!! Жить рядом с набережной и моя мечта!!! Мы тоже в Ростове квартиру покупать собираемся. Мужа туда на перспективную работу переводят.
Изменено: AnnalizaZa - 06.05.2017 00:08:18
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования