Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
День рождения ребенка, Как отметить?

На 1 год ребенку заказали торт, пригласили родственников, подарили машину) Отказались от ведущего и клоунов, так как наш ребенок плохо ладит с посторонними людьми.

Мы свои первый день рождение отмечали в кругу семьи.

Я бы сходила в кафе, там где делают вкусную пиццу

Можно еще фигуру какого-то героя заказать из пенопласта - http://www.toppenoplast.ru/obemnye-figury-iz-penoplasta у всех ведь есть любимые персонажи какие-то, ну или просто буквы большие и слова из них собрать, а потом ими покидаться еще можно ), это специальный пенопласт, он так не крошиться как раньше был из шариков прямо, которые потом не убрать вообще..
Изменено: Катя Сотникова - 19.11.2017 17:25:26

Аниматоров пригласить, заказать еду и друзей позвать, и шикарный ДР обеспечен

Могу поделиться своим рецептом проведения детского праздника у меня трое детей и я знаю в этом толк

Цитата
Anna95 Седакова написал:
На 1 год ребенку заказали торт, пригласили родственников, подарили машину) Отказались от ведущего и клоунов, так как наш ребенок плохо ладит с посторонними людьми.
Это главная ошибка, ребенку год а полный дом народу со своими болячками и бактериями, нельзя такого делать

Отошли от темы, как все-таки отпраздновать день рождения?

Цитата
Зинаида написал:
Отошли от темы, как все-таки отпраздновать день рождения?
Легко, праздник поскольку детский, то нужно создать детям атмосферу праздника, какого-то знаменательного события, купить ростовые фигурки героев мультфильмов из шаров такие как на http://xn--80aahh8a2a8c.xn--p1ai/detskie_prazdniki/figurki_iz_sharov/ они недорого стоят, потом торт как тут предлагали, возможно и аниматоров кому позволяют финансы пригласить. И будет детский праздник удачным, главное, повторюсь атмосфера правильная. Забыл еще сказать, что там по ссылке и обычные шары можно заказать, если кто любит классический вариант
Изменено: Джексон - 27.02.2018 00:47:47

Мы аниматоров звали тоже

надо отмечать так, чтобы было интересно ребенку - квест комната, много друзей и подарков , например)

Мы на годик сыну заказывали торт, делали фотосессию. За столом собрались только самые близкие.

Помогите определится с агентством, хочу дочке на День рождения заказать сюрприз. Планируем в кафе пригласить всех её друзей, и детей родственников, будут дети от 6 до 12 лет. Нужна хорошая команда аниматоров, чтоб детям всех возрастов было весело

Отпраздновали 8-летие моей дочери дома. На 2 часа звали аниматора Русалочку (в исполнении Елены). Девочки были в полном восторге, Русалочка очень позитивная, держала внимание детей без проблем, симпатичная, яркий интересный костюм, интересные конкурсы и игры. Довольна на 100% Я заказывала аниматора через компанию по организации детских праздников Зазеркалье https://zazerkalye.spb.ru/ . Вот именно эта Русалочка-Лена нам очень понравилась))) Поэтому смело советую. Кому будет нужно телефон её могу отправить в личку,пишите.
Изменено: Lioness - 05.04.2019 09:39:42

Костюмированная вечеринка детям точно понравится.

Подарок выбрать только сложно.

А мне кажется ребёнок любой игрушке радуется.

А вы не подскажите, в каком возрасте можно уже подарить сыну домашнее животное? Мы давно хотим собаку, но пока сын был совсем малыш, побаивались брать, мало ли. Но уже нам 5 лет и мы серьёзные молодые люди)))) нашла статью, рассказывающую, какие бывают декоративные собачки и кошки. Сама уже хочу лапочку собачку домой, Ши-тцу как плюшевый мишка выглядит, ляпота)
Изменено: osip0wakate Кити - 26.04.2019 16:45:48

опытные специалисты знают что и как нужно делать, как себя вести, к кому обращаться.

А мы в этом году отказались от стандартной идеи нанимать аниматоров, решили заказать мыльных пузырей , мне про него сестра рассказывала, они у себя в городе такое нашли. Я поискали и у нас, нашла агенство https://bananashow.ru/ , вот у них есть услуга Ангельское шоу мыльных пузырей.
У нас почти малая и ее подружки почти взгляда не отрывали на протяжение всего шоу!
Так что думаю, кто то тоже может взять на заметку, это очень классная альтернатива и идея для проведения досуга деток на праздниках!
Изменено: Natka1 Литвинова - 07.06.2019 15:52:08
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования