Страницы: 1
Ответить
Что с холодильником?
 
Только включу, за пару часов намораживает куском :( Что делать? приходится постоянно размораживать:(
 
ой, да мы же тут не диагносты:) Это вам надо обратиться в сервисный центр своего производителя и они диагностирую проблемму, и исправят, если это возможно.
 
Я купила германский холодильник, уже работает 8 год. И слава Богу ничего не ламается. На таких вещах нельзя экономить.
 
Мы не давно свой по такой же причини вернули по гарантии, и настояли что бы нам заменили на новый. Холодильнику и месяца нет, а уже проблемы, я же не за поломаный деньги платила. Говорю, ремонтируйте себе, а мне дайте товар такой, какой положено.
 
Цитата
olena написал:
Мы не давно свой по такой же причини вернули по гарантии, и настояли что бы нам заменили на новый. Холодильнику и месяца нет, а уже проблемы, я же не за поломаный деньги платила. Говорю, ремонтируйте себе, а мне дайте товар такой, какой положено.
Это вам реально повезло, что по гарантии все прошло.
А вот автору советую отремонтировать и продать
 
Цитата
Гость написал:
Я купила германский холодильник, уже работает 8 год. И слава Богу ничего не ламается. На таких вещах нельзя экономить.
У них же много брендов, а какой именно? Дело в том, что у нас тоже сломался. Проблема в том, что не охлаждает. Мастер сказал что сгорел компрессор. Так вот я тоже думаю может новый купить и главное также хотелось бы чтоб лет на 10 хватило.
 
Если намерзает лёд - это может быть неисправность в системе NO FROST. Точную причину может определить только мастер. У нас в холодильнике была именно такая причина неисправности. У меня есть контакты хорошего специалиста. Он нам за пол дня выполнил ремонт холодильника (г. Чертаново) и рассказал, как нужно правильно пользоваться холодильником, чтобы такое не повторялось. Гарантию дал на год. Вот здесь есть его контакты http://www.chertanovo-bit.ru/index/remont_holodilnikov_v_chertanovo/0-41
Изменено: vicka - 20.02.2017 10:24:10
 
Цитата
Гость написал:
Только включу, за пару часов намораживает куском Что делать? приходится постоянно размораживать:(
Ничего себе! Это как же надо морозить, чтобы за пару часов целый кусок льда намерз? Может у Вас температура сильно низкая накручена?
 
Может с компрессором что-то?
Но вообще я не очень разбираюсь))
Просто у нас подобная проблема была, мы тут https://www.remont77msk.ru/ мастера вызвали
И я там слышала просто говорили об этом
Изменено: Катя Сотникова - 20.10.2017 21:44:12
 
У нас вот тоже такие куски были, но появлялись не так быстро как у вас, поэтому их или чистить - или размораживать холодильник полностью.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования