Страницы: 1
Ответить
Где можно отдохнуть осенью?

Муж предлагает отдохнуть осенью,летом вырваться не получилось,а я не представляю,куда можно поехать?В Питере мы уже были,по Золотому Кольцу ездили,что еще можно посмотреть?

Недавно вернулись из Крыма,хоть и море холодное уже, но мы очень хорошо отдохнули. Побывали в заповетнику, в ботаническом саду, кстати я думала что ботанический сад красив только весной, но ошибалась, осенью он не менее красив. Орлинное гнездо - это вообще красота. А воздух....это словами не передать. Я очень рада что мы поехали именно в Крым.

Предпочитаю отдых по золотому кольцу. Мне там всегда интерессно, и каждый раз я там как будто впервые. Море впечатлений и еммоций.

Осеню у нас грустно. Дожди, и туманы. Лучше в теплые края уехать, и там загорать. Вот даже за пару дней можно собраться и забронировать горящий тур на двоих . По мне так это удобно. Мы с мужем так уже спонтанно летали в Турцию и Грецию. В 2017 цена была 500 баксов на человека с питанием. Это был вылет 17 сентября 2017 года. Прилетели 28.

Подумайте вместе сядьте, где бы вы хотели отдохнуть, чтобы вы хотели увидеть, как бы хотели провести время отпуска и так далее, потом соизмерьте это все со своими финансовыми возможностями и все, к примеру цены на отели и гостиницы по всему миру вы можете изучать с помощью вот этого полезного всем путешествиенникам ресурса https://www.mambara.com/
Изменено: Джексон - 19.08.2018 17:32:39

Где вашей душе угодно, все зависит сколько денег вы готовы потратить на это удовольствие.

Цитата
Ника написал:
Муж предлагает отдохнуть осенью,летом вырваться не получилось,а я не представляю,куда можно поехать?В Питере мы уже были,по Золотому Кольцу ездили,что еще можно посмотреть?

В таком случае могу порекомендовать вам посетить базу отдыха под названием НЕПТУН http://neptun-nsk.com/ , там сможете прекрасно отдохнуть. На базе есть бассейн, игровая зона и все необходимое, так что сможете как следует расслабиться, отдохнуть как физически, так и морально.
Изменено: svetlova svetlova - 23.08.2018 11:10:49

Я была тоже в Крыму в прошлом году и зареклась туда больше не ездить - не понимаю смысла платить огромные деньги за низкокачественный сервис. Лучше уж полететь в Таиланд, ведь там и солнечно, и недорого. Этим летом мы были на Пхукете и взяли в аренду катамаран по довольно выгодной цене https://arenda-yacht-phuket.ru/catalog/. Вот такой отдых я считаю приемлемым для себя, а не какой-то там крым...
Изменено: Rymina - 03.10.2018 14:31:47
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования