Страницы: 1
Ответить
Потолок в детскую
 
Хотим делать потолок в детской но не можем определиться какой. У ваших дестких какие потолки?
 
У дочки розовая комната, сама себе такую захотела, сделали ей натяжной потолок тоже в розово-белом цвете. Очень гармоничное сочитание получилось... Стены получается сливаются с потолком, а серединка - белая. Нам нравится
 
а на каком полотне вы делали себе потолок? на голубом или черном?
тоже хотим звездное небо, но боимся что очень темная комната будет.
 
Я буду устанавливать в детской натяжной потолок, По моему это самый лучший вариант.
 
Цитата
retusa написал:
Я буду устанавливать в детской натяжной потолок, По моему это самый лучший вариант.
полностью согласна) мы вот в спальню ребёнку тоже решили натяжной установить. смотрится просто изумительно, плюс ко всему, за ним ухаживать просто)
если что, советую сюда обратиться. и в детскую лучше берите тканевые потолки. ни лучше дышат
Изменено: Катя Сотникова - 21.02.2017 13:45:39
 
Можно конечно натяжной. Но главное не берите китай
 
У нас в детской подвесные потолки. Мне кажется, это лучшее решение, так как это симпатично и довольно бюджетно. Продержится такой потолок тоже долго. Но это при условии, если делать качественный. Мы с мужем выбирали специально фирму Армстронг так как наслышаны о положительных характеристиках данного изготовителя. Но найти его удалось только в магазине http://www.rosconmarket.ru/potolki/podvesnye-potolki причем по довольно демократичным ценам. Здесь есть куча вариаций для любителей поярче или наоборот побледнее. Взяли в мелкую крапинку, оно веселей что ли смотрится...))Доставка за 2 дня, в общем сам магазин работает отменно, думаю паркет будем с мужем тоже тут брать, много всего, глаза разбегаются)
Изменено: Feushka Лана - 27.02.2017 18:10:10
 
Никогда не любила вычурность в виде всяких непонятных обоев на потолке или чего-то подобного. Но и просто белый потолок - это не шибко привлекательно. Но заказывала с http://www.ufa-rozet.ru/catalog/lepnina/ лепнину для украшения. Благо выбор у них имеется и подобрала то, что больше всего для детской подойдёт.
Изменено: Evgena - 03.03.2017 02:07:04
 
думаю либо покраска, либо просто натяжной сделать - это очень практично получается!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования