Страницы: 1
Ответить
Дом или квартира?
 
Хотим купить свое жилье, не знаем на чем остановиться, на доме или квартире? И так что бы не дорого:(
 
Если выбор между домом и квартирой, то конечно дом, вы никому мешать не будете, вас никто не затопит сверху:))) Детки могут гулять водворе, что то вырастить с овощей можно возле дома. Коротче в дома больше плсов, чем в квартиры.
 
Сейчас есть неплохой вариант дома из бруса, они по ценам не очень дорогие, а качество лучше чем квартира
 
Смотря что вам ближе конечно!
 
в идеале иметь и то, и то. но это далеко не каждый может себе позволить. дом хорош для отдыха, его надо строить за городом. а квартира нужна в самом городе - удобно добираться на работу. по затратам квартира наверно дешевле выйдет
 
Конечно дом, даже и не думайте о квартире. Во-первых, дом и свой двор-это ваше
личное пространство, никто не мешает и не стучит над головой. А ещё лучше построить
дом по своей задумке и под свои вкусы. Мне бы очень хотелось именно такой вариант
иметь, возможно буду брать кредит на строительство krednal.ru/otvet/4292
 
Недвижимость это дорого и трудно советовать что лучше. Мне, например, в квартире нравится. Дом требует постоянного ухода, в квартире с этим проще.
 
У нас дача в деревне, этого вполне достаточно. Летом мы живем там, зимой в городе. Считаю, что это самый лучший вариант!
 
А мы купили двухэтажный большой дом через https://garda-estate.ru/ . Мне как-то такой вариант больше нравится, где полно уюта и комфорта. Да, он нам не дешево обошёлся. Но мы хотели именно хороший большой дом, а не хибарку из дерева.
Изменено: Evgena - 29.06.2017 22:06:46
 
Я очень мечтаю о беседке в собственном саду. Это так прекрасно, когда ты. Я очень мечтаю о беседке в собственном саду. Это так прекрасно, когда ты можешь в летнее время выйти во двор и провести вечер в беседке. Как бы вы себе сделали беседку?
 
Как по мне,то в частном секторе без беседки и барбекю никак нельзя обойтись))) Давно хотели сделать барбекю из кирпича у себя на даче. Этим летом начнем делать. Вот https://kaminochag.ru/catalog/besedki-dlya-barbekyu/ нашли фирму опытная команда делают с 2009г., широкий выбор изготавливаемых барбекю, печей, каминов можно поставить на любой вкус и денежную категорию
Изменено: Надежда Суворкина - 30.06.2017 14:14:40
 
И то, и другое. Квартира в городе и загородный дом.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования