Страницы: 1
Ответить
Windows 10.
 
как включить гибернацию на Windows 10. подскажите пожалуйста!
 
ох ты ж ежик) а че это вообще)) сразу фильм "Пассажиры" вспомнила) там они были в этой гибернации)
 
Это удобная функция) У меня с 2-мя детьми вечно забеги то на кухню, то в туалет, то в зал, то на улицу, работа на компьютере, выключать каждый раз не желательно. Поэтому часто пользуюсь данным режимом. Тоже не могла долго разобраться где его найти и как включить, но разобралась только методом поиска в интернете) Вот держи сайт, там все подробно расписано и показано - http://feetch.com/kompyuter/gibernatsiya-windows-10.html
Изменено: Natka1 Литвинова - 12.04.2017 23:39:17
 
Зачем её отключать экономит электричество. Кстати есть ли смысл переходить на Windows 10? Я вот сейчас пользуюсь Windows 7 и меня все устраивает..
 
Создается впечатление, что для многих переход на другую винду это целое событие и большая проблема. Если выделить один жёсткий диск только лишь под систему и ничего более, то при переустановке ничего то есть совсем ничего не потеряешь. И надо двигаться вперёд, а не топтаться на месте. Себе решили купить windows 10 https://softmap.ru/microsoft/windows-10/ лицензию. От себя могу добавить:
Если железо среднего сегмента или выше среднего, то есть смысл в 10-ке. Она действительно быстрее.
Изменено: Надежда Суворкина - 31.01.2018 19:20:36
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования