Страницы: 1
Ответить
Подмосковные лагеря ищу отзывы, Отдых ребенка на осенних каникулах
 
Скоро осенние каникулы. Я решила своего ребенка отправить на отдых в лагерь в Подмосковье. Я знаю, что есть круглогодичные лагеря отдыха для детей,которые организовывают на время каникул разнообразные развлекательные программы. Я уже неоднократно слышала от мамочек, что их дети отдыхали в таких лагерях. Отряды там не более 10 человек. Питание хорошее. Работают вожатыми педагоги. Вообщем детям все очень нравится. Посоветуйте в какой лагерь отправить своего сына? Желательно в хороший. Спасибо
 
Есть и на осенние каникулы, и на зимние. Причем не по одной смене, на разные дни каникул - триместровые, четвертные, модульные. Автор, посмотрите Созвездия в Чеховском районе, только вот не поздно вы спохватились? Хотя, смотря когда у вас ребенок отдыхает на осенних каникулах. Этой мой старший на 3 октября уже вовсю сумку пакует )
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Цитата
Катерина написал:
Есть и на осенние каникулы, и на зимние. Причем не по одной смене, на разные дни каникул - триместровые, четвертные, модульные. Автор, посмотрите Созвездия в Чеховском районе, только вот не поздно вы спохватились? Хотя, смотря когда у вас ребенок отдыхает на осенних каникулах. Этой мой старший на 3 октября уже вовсю сумку пакует )
Да мы всегда готовы. Сумка у нас стоит давно собранная. Мы тоже едем первый первый раз в Созвездия на осенние каникулы. Надеюсь , что ребенку понравится. Отзывы хорошие.
 
интересно
 
Печально, я бы сказала. Мы путевку сдали, деньги нам вернули (. Группа не собралась, так неудобно сделали с этими каникулами, у кого по модулям, у кого по четвертям. Да еще школа наша постоянно организует выезды на выходных, в добровольно-обязательном порядке. Хочет ребенок или не хочет, не важно, надо и все. Взяла бронь на зимние каникулы, поедет кино снимать на английском языке. Тоже неплохой вариант, если бы не рухнувшие надежды на встречу с другом осенью. Мальчик приезжает из Подмосковья в лагерь, два года встречаются и живут в одном номере
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Не только у вас такая песня поется. Внеклассная работа с учениками - это дополнительные баллы учителю, что отражается на зарплате в сторону увеличения. Потому такой ажиотаж с экскурсиями и т.п. Наши тоже недовольны. Не тем, что выводят или вывозят, а тем, что часто очень, надоедает. Да и для родителей это не бесплатное удовольствие. Кстати, подскажите, сколько стоит путевка в лагерь?
 
Насчет небесплатно, это еще мягко сказано. Я сравнила, во что мне в целом обошлась поездка ребенка в Питер от школы, со стоимостью путевки на осень, дешевле в Созвездия было отправить на неделю. Потому и группы не набираются, я думаю. Точнее, в том числе потому. У нас бронь на смену с 26 декабря по 8 января, еще не выкупала путевку, а стоить будет для меня - 45 900. Мы берем по клубной карте, две тысячи скидка по ней. Есть короткие смены, на неделю. Такая же, как у нас по длительности, но без английского, тоже дешевле на 3 тысячи. Вам лучше самой посмотреть, я думаю, погуглите сайт лагеря, информация там вся выложена
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Дочке 14 лет, объездили много лагерей Подмосковья. Из любимых у нас творческий лагерь Созвездия. Дочке он нравится больше всего. Очень интересная программа в лагере. Весь день расписан по минутно.Вожатые хорошие. Кормят вкусно. Если бронировать путевку весной получается дешевле на пару тысяч.
 
+1 к Созвездиям, старший деть очень любит отдыхать в этом лагере. Еще спортивный нравится, тоже часто ездит в Лигу
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Есть отзывы о бизнес сменах в Созвездии?Дочке скоро 12 лет, как раз на бизнес смену по возрасту проходим. Стоит на нее ехать?
 
Дочка этим летом ездила на бизнес смену "Стать миллионером". Приехала с морем впечатлений. Проходило много различных тренингов. В том числе тренинг профориентации. Играли в разные деловые игры, особенно ей понравилась игра "Крысинные бега". Ребятам объяснили немного основы финансов (активы,пассивы,доходы). Вобщем сменой довольна и дочка и мы.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования