Страницы: 1
Ответить
ЖКХ по интернету
 
Девочки, расскажите как платить за ЖКХ по интернету, а то не разберусь.
 
.



Здравствуйте, а вы загляните на сайт peney.net, там подробно написано как оплатить долги ЖКХ . Интерфейс очень простой, я думаю, что вы быстро разберетесь как пользоваться. Если останутся ещё какие-нибудь вопросы, то обращайтесь, помогу.
Изменено: svetlova svetlova - 09.08.2018 10:55:30
 
я обычно плачу через кассу банка по квитанциям.
 
я пока один раз платила через личный кабинет в онлайн банкинге. но такое есть не у всех банков
 
Могу скинуть ссылку на инструкцию о том, как сбрасывать показания, как смотреть свои платежи. Вот можете почитать https://tns-e-kabinet.ru/ . Там описано, как зарегистрироваться, как дальше заходить. Есть там отдельное описание потому, как вы регистрируетесь : как физлицо, как юридическое лицо. И даже есть мобильное приложение! Мне кажется, вообще удобно, что можно из приложения быстренько посмотреть информацию, передать показания счётчика. Это вообще очень удобно.
Изменено: Елизавета Воробьёва - 23.09.2018 17:31:09
 
Я оплачиваю услуги ЖКХ без комиссии https://bank-otkrytie-kabinet.ru/platezhi-bank-otkrytie/ через банк Открытие. В целом, за три года пользования услугами этого банка, мне удалось довольно не плохо сэкономить на комиссиях, ведь оплачиваю я аж 4 квартиры ежемесячно, так что для меня каждая копеечка, сэкономленная на комиссии, в итоге целый рубль составляет)
Изменено: Rymina - 25.09.2018 12:00:22
 
Как по мне, через интернет платить за услуги ЖКХ гораздо удобнее, ведь и на комиссии можно хорошо сэкономить. Я обычно делаю оплаты через личный кабинет МТС Банк https://mts-bank-lichnyj-kabinet.ru/, что довольно удобно и по времени, и по денюжке.
Изменено: BigoF - 16.02.2019 11:53:47
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования