Страницы: 1
Ответить
Можно ли выучить иностранный язык самостоятельно?
 
Можно ли выучить иностранный язык самостоятельно?
 
Вот я сейчас пытаюсь выучить самостоятельно финский язык. Если честно, то пока получается не очень.
 
Не думаю, что можно выучить так иностранный язык. Может читать и сможете, но разговаривать вряд ли, нужна практика. Так мой опыт показывает
 
Ой не, и не пытайтесь. Или репетитора ищите хорошего или правда ехать в ту страну, где люди на языке говорят который хотите выучить.
 
Цитата
Ангелина написал:
Вот я сейчас пытаюсь выучить самостоятельно финский язык. Если честно, то пока получается не очень.
А вы попробуйте послушать, так лучше воспринимается.
 
Выучить можно, только надо не лениться, и заниматься ежедневно
 
Иногда собственных знаний иностранного языка бывает недостаточно.
 
Согласна. Особенно если по роду деятельности приходиться с переводами сталкиваться.
 
Мне тоже на днях услуги опытного переводчика нужны будут.
 
Я думаю можно, главное желание
 
Слышала, что многие осваивают не плохо английский язык с помощью онлайн курсов.
 
Моя сестра выучила английский язык по скайпу http://linguaseven.ru/ Нашла отличные курсы, там преподаватели проводят обучение в режиме онлайн. Очень удобно - в любое свободное время, не выходя из дома, общалась с высококвалифицированными специалистами, и результат меня просто ошарашил) Да и заплатила за обучение совсем не дорого.
Изменено: Тина Овсиенко - 20.02.2017 10:24:35
 
Вполне реально выучить и самому, по этому в общем то можете абсолютно насчет этого не переживать, правда самостоятельно по времени будет куда дольше!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования