Страницы: 1
Ответить
Артроз
 
Девочки, мне 30 лет, поставили идиагноз артроз, а это уже не лечится...прописали только таблекти, что еще можно сделать, колени безумно болят
 
срочно к врачу!
 
Мне при артрозе уколы прописали. Если вам, автор, еще актуально, то почитайте про них, может, вам подойдут. Мои уколы с гиалуроновой кислотой в составе, называются вископлюс. Таблетки тоже не очень помогали. боли они, конечно, убирали, но желудое сильно ослабили, вплоть до гастрита. Так что может кому и подходят они как метод, но мне уколы более подходящими оказались. А пока лечения не назначили, спасалась мазями и обезболивающим, но это буквально как временна мера, не больше того, потому что при артрозе лечение как воздух необходимо. Иначе операцию делать придется, как мне врач объяснял.
 
Идите к хорошему специалисту.
 
Сейчас много мазей на растительной основе хороших есть.
 
я вас понимю...так как сама мучаюсь с этой болезнью
 
Вот кстати чаще всего сейчас встречаю или артроз стопы, или колена. Это вообще ужасно..
 
Вы уверены про артроз стопы? Может голеностопа в целом?
А то такого вроде как не бывает вовсе.
 
к врачу идите
 
Артроз довольно серьёзное заболевание.
 
Я сейчас и сама информацию об артрозе ищу.
 
а что делать если на нога опухла косточка??
что делать?
 
Есть мази от косточки на ноге, я недавно читала https://kostochka-na-bolshom-palce-nogi.ru/maz-ot-kostochki-na-bolshom-palce/ о них ) Оказывается можно купить в аптеке, а есть народные способы) Для уменьшения косточек на ногах используют аптечные мази и гели, а также специальные ортопедические шины и корректирующую обувь.Но каждом помогает разное поэтому читайте)
Изменено: missalina23 - 05.11.2018 20:47:49
 
У меня коксартроз тазобедренного сустава 2 степени. Что в таком случае может помочь? У кого такая же проблема?
 
Странно конечно, что только таблетки прописали, но все же можно просто подойти к врачу и спросить, почему он так вам прописал. А вообще при артрозе и коксартрозе прописываются еще и кое-какие упражнения, которые помогают все разминать и лечить постепенно. Вот тут можете почитать за эти упражнения - https://nogivnorme.ru/bolezni/artroz/lechenie-artrozov/uprazhneniya-pri-koksartroze-tazobedrennogo-s... также обратите внимание на то, что есть различные стадии коксартроза, чтобы хуже не сделали..
Изменено: Natka1 Литвинова - 13.11.2018 21:16:56
 
надо бы еще какие то упражнения поделать для колен. чтобы разработать их!
 
Если просто таблетки не помогают, значит надо менять лечение. Вам надо еще раз пойти к врачу и сказать, какие симптомы вас беспокоят. Возможно действительно потребуется более серьезное лечение. Записаться к врачу онлайн можно через портал пациента, я вам ссылочку скинула, там описано как пользоваться этим сервисом и как записаться на прием. Это облегчит вам задачу, не надо будет дополнительно посещать больницу для того, чтобы просто записаться.
Изменено: Ionitia - 24.12.2018 09:23:59
 
С артрозом наша современная медицина прекрасно справляется и важно делать профилактику после лечения. Мой знакомый тоже от артроза страдает и раз в год он выезжает в санатории Нальчика https://edem-v-gosti.ru/rus/sanatorii-nalchika/, где проходит профилактику этого заболевания.
Изменено: BigoF - 26.12.2018 16:42:05
 
Если ничего не помогает, то да инъекции хорошо. У меня артроз коленного сустава и я обратилась в тн-клинику за лечением. Мне препарат хорошо подобрали, сделали укол в сустав - на год хватает и живу без боли. А раньше да, очень много дискомфорта в жизни из-за больных колен.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования