Страницы: 1
Ответить
Уход
 
Муж сестры попал в аварию. Сейчас должны перевести из реанимации. У него очень много переломов и лежать придётся ему очень долго. Подскажите, уместно ли молодому парню одевать подгузники для взрослых в такой ситуации? А то сестра сомневается(((
 
В таких ситуациях сомнений быть не должно.
 
Пускай не сомневается. Надо пролежней не допустить.
 
По мимо подгузников для взрослых можно ещё и одноразовые пелёнки подкладывать.
 
У нас сосед тоже в аварию попал. Должны на днях с реанимации перевести.
 
Мы тоже сейчас средствами для ухода запасаемся. Поэтому советы и мне не помешают.
 
Цитата
Карина написал:
Мы тоже сейчас средствами для ухода запасаемся. Поэтому советы и мне не помешают.
Мне и самой такие рекомендации не помешают. Охотно вместе с вами тут послушаю.
 
Цитата
Таисия написал:
Муж сестры попал в аварию. Сейчас должны перевести из реанимации. У него очень много переломов и лежать придётся ему очень долго. Подскажите, уместно ли молодому парню одевать подгузники для взрослых в такой ситуации? А то сестра сомневается(((
В подобных ситуациях вообще не должно быть сомнений. Современные подгузники для взрослых http://homecare-shop.ru/catalog/sredstva-po-uhodu-za-bolnyimi/podguzniki-dlya-vzroslyih/ созданы с учётом всех особенностей для лежачих больных. Они не подтекают и отлично впитывают. Имеется индикатор наполненности. Поэтому вы точно знаете, когда следует заменить подгузник. И запахи полностью удерживаются внутри.
Изменено: Елана - 05.07.2017 08:58:20
 
О чем речь вообще? Нужно использовать то, что будет удобнее для больного. Он же лежачий. Пеленки, подгузники, если она с ним все время находится, то можно утку приобрести.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования