Страницы: 1
Ответить
бинарные опционы
 
У кого получилось поработать с опционами, у меня один минус
 
Просто потренироваться тебе нужно на демо-счетах тогда когда уже войдешь в курс, начнешь зарабатывать нормальные деньги ru.trustedbrokerslist.com
 
Форекс более перспективен.
 
Цитата
Дина написал:
Форекс более перспективен.
Согласна. Я сейчас тоже Форекс изучаю. Подыскиваю надёжную информацию и аналитику.
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Дина написал:
Форекс более перспективен.
Согласна. Я сейчас тоже Форекс изучаю. Подыскиваю надёжную информацию и аналитику.
Мне и самой такая аналитика для валютных операций на Форекс нужна. Может кто опытом поделится, плиз.
 
Аналитику для Форекс и я ищу. Она для обменов валют очень необходима.
 
Без ежедневной аналитики https://alfaforex.com/ru/analytic на Форекс действительно не обойтись. Любой нормальный трейдер каждый день её изучает. Ведь торговать валютами не зная свежего курса очень неразумно. Можно ничего не заработать или же ещё и в минуса уйти. Поэтому мой супруг всегда от своего брокера Alfa-Forex свежие данные ежедневно просматривает.
Изменено: Елана - 27.06.2017 21:54:12
 
И я пожалуй вашим советом воспользуюсь. Давно хорошую аналитику для Форекс искала.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования