Страницы: 1
Ответить
Новостройка или второстепенная недвижимость
 
конечно новостройка лучше, первый жилец будете в своей квартире, сделайте ремонт по своему вкусу, да и в целом новый дом все же лучше
 
Наверное новострой лучше будет
 
Сейчас рынок новостроев рухнул, так что конечно, ищете в новых домах, рынок предложений перенасыщен
 
А нам без кредита хоть на вторичном рынке, хоть в новострок не обойтись
 
Ах, у меня пока только в планах своя квартира, а так слоняемся по съемным, жутко надоело, но и ипотека пугает. Не хочется на 30 лет погрязнуть в долгах(((
 
Думаю, конечно что если есть возможность. нужно на первичном рынке брать. все таки новострой. Хотя в него еще вложиться нужно, зачастую продают голые стены, ладе без планировки
 
У вторичного рынка есть свои плюсы, можно купить жилье как минимум с косметическим ремонтов и не стоит вкладываться в него
 
Сейчас люди вообще чаще выбирают новострой, мне кажется
 
По деньгам вторичный рынок дешевле. И там можно неплохой вариант отыскать, имхо
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Конечно в новостройке!
 
Я б конечно новую хотела...без энергетики, так сказать,чужой)
 
Я категорически за новострой.
 
Цитата
Гость написал:
Я б конечно новую хотела...без энергетики, так сказать,чужой)
Тут вы правы. Сама люблю полноценной хозяйкой себя чувствовать. Новое и есть новое.
 
Я тоже только за новострой. Вот и сами сейчас хотим в Ростове-на-Дону в новеньком ЖК квартиру купить. Может кто хороший вариант подскажет? За ранее очень признательна :)
 
Цитата
TINNA написал:
Я тоже только за новострой. Вот и сами сейчас хотим в Ростове-на-Дону в новеньком ЖК квартиру купить. Может кто хороший вариант подскажет? За ранее очень признательна
Думаю, вас скорее всего ЖК "Дом на Береговой" заинтересует http://береговая19.рф/main/pages/7 . Это 14-этажное здание из 2-х секций. Квартиры с отличной планировкой. Также и подземный паркинг имеется. Поэтому владельцев авто это очень порадует. Да и сам ЖК в центре Ростова-на-Дону расположен. А рядом замечательная городская набережная есть. Поэтому и с работой, и с приятным отдыхом проблем не будет) Район очень развит, а на набережной разные гуляния проводят)
Изменено: Елана - 05.05.2017 23:47:38
 
А у меня сотрудница в Ростов жить переезжать собирается. Как раз квартиру в новостройке ищут. Обязательно и им этот ЖК подскажу :)
 
Ну можете здесь http://1001kvartira.su/novostroiki-podmoskovy посмотреть
Выбор очень большой ведь сейчас, в Мск и МО всё строят и строят
Подходящий вариант наверняка найдёте для себя)
Изменено: Катя Сотникова - 20.05.2017 19:20:19
 
Новостройка выглядит интересно.
 
У вторичного жилья масса проблем, так что я тоже за новостройку, где можно несколько лет не переживать о коммуникациях и прочих мелочах. Мы когда искали район для покупки квартиры в Сургуте, понравились новостройки ССТ https://ssthm.ru/ , оригинальные дома в хороших экологических зонах.
Изменено: osip0wakate Кити - 22.12.2022 11:15:52
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования