Страницы: 1
Ответить
Авиабилеты
 
Я один раз летала самолетом и брала билеты в кассе Аэрофлота. Но то уже давно было. Я еще тогда и Интернетом пользоваться не могла.
 
Я тоже через сайты авиакомпаний билеты стараюсь приобретать и заранее, так часто можно существенно сэкономить на авиабилетах.
 
А цены какие?
 
Актуальная тема. Я тоже авиабилеты по нормальной цене ищу.
 
Девчонки, а где в интернете можно авиабилеты заказать?
 
Девчонки, подскажите, а где можно экстренно авиабилеты вернуть?
 
Возьму ваш совет на вооружение. Нам тоже скорее всего придётся авиабилеты экстренно сдавать...
 
Пользуюсь поиском в интернете.
 
Лично я не могу вот так просто наобум взять авиабилеты и все. Я предпочитаю брать на Fly.kiev.ua и делаю это уже порядка двух лет, потому что у них все очень четко, никогда не может быть каких-либо накладок и прочего, а как известно, в интернете много мошенников. Так что нужно тоже понимать, что за организация, у которой вы берете. Мне нравится, что каждый раз как я летаю по их билетам, они напоминают мне о своде правил бронирования билетов и прочие нюансы. Люблю ответственный подход, в общем...а еще могу подметить вполне демократичную ценовую политику)
Изменено: Feushka Лана - 23.02.2017 20:54:57
 
Я тоже выгодные авиабилеты ищу. Нам из Москвы в Калининград надо.
 
Цитата
Милана написал:
Я тоже выгодные авиабилеты ищу. Нам из Москвы в Калининград надо.
А вы в аэропорту не спрашивали?
 
Проще всего авиабилеты до Калининграда https://letsfly.ru/aviabilety/moskva-kaliningrad/ через Компанию LetsFly заказывать. Менеджеры подберут любой желаемый вариант. Начиная от выбора авиакомпании и стоимости, и заканчивая выбором места в самолёте.
Изменено: Елана - 23.03.2017 00:05:23
 
Мы тоже всегда через эту компанию авиабилеты бронируем. Там действительно самые выгодные предложения найти можно.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования