Страницы: 1
Ответить
Нужен репетитор по итальянскому языку
 
Нужен репетитор по итальянскому языку
 
Цитата
соняшка шевченко написал:
Вы можете даже по самоучители выучить итальянский или же , в любом филологическом университете можете попросить преподователя.
Нельзя по самоучителю выучить ни итальянский, ни какой-нибудь другой язык. Без практики, как и везде, теория бесполезна. Можно выучить слова, грамматику подучить. Но в общении вы будете просто теряться и ничего не понимать. Ибо не будете различать звуки, слова и тд. тут говорить с кем -то надо. Поэтому хотя бы с репетитором но надо позаниматься. По своему опыту это знаю. Ибо учила сама, а потом разевала рот и ничего не понимала, что мне говорят, кроме отдельных слов. Лучше найти на http://www.spbrepetitor.ru/ толкового репетитора и он вам поможет.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:24:06
 
итальянский - не очень сложный язык, но от личности репетитора будет многое зависеть, не спорю!
 
а на какой уровень вы претендуете? и на какой срок обучения? есть там один вариант....
 
Я тоже очень много слышала от людей, и даже знакомых, что он сам по себе не тяжелый. Но конечно это не значит что можно его выучить в идеале за месяц. А вообще если выучить английский и от него уже отталкиваться то все остальные языки должны пойти как по маслу, но сама я не пробовала. Только начала изучения немецкого, а дальнейшем хочу и польский выучить, кстати учу при помощи репетитора, и вам советую repetit.ru , потому что как по мне этот способ самый эффективный и результативный))
 
В интернете читала что сейчас даже по скайпу язык учат. Это конечно хорошо, но живое общение мне намного ближе. некоторое время изучала язык самостоятельно, а сейчас вот пошла на специализированный курс разговорного языка, думаю новый навык даже в работе поможет)) Вот на эти хожу курсы итальянского Москва
Изменено: clockot kot - 09.04.2018 23:54:42
 
Цитата
Гость написал:
Нужен репетитор по итальянскому языку
Не смотрели среди онлайн-репетиторов? Просто сейчас это самый относительно простой способ изучения языка. Я таким образом учила английский на https://author24.ru/ . В общем ничего сложного, если ответственно относиться к обучению и выполнять все задания, поставленные преподавателем. В этом деле очень важно постоянно заниматься самообразованием, так как за вас это никто не сделает.
Изменено: Gabriella85 - 21.04.2018 11:50:19
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования