Страницы: 1
Ответить
Средство для стирки Binatec, у кого есть отзывы?
 
Действительно аллергии нет на него? Я аллергик с детства, не могу подобрать порошок нормальный, чтобы стирал хорошо и дерматита не было на него.
 
не знаю такого, а как выглядит?
 
Я малышковые вещи им стираю, справляется с трудными загрязнениями. Под трудными загрязнениями имею в виду пюре тыквенное,. свеклу, малину с вишней. Мужу рубашку с высохшей кровью застирала и пятно отошло. Ткань не разъедает, цвета сохраняются, не выстирываются.
 
Цитата
Светлана написал:
не знаю такого, а как выглядит?

Вот так выглядит. В обычных магазинах его нет, заказывать с сайта придется, но хочу отзывы собрать прежде
 
А что в составе?
 
Цитата
Юлия написал:
Вот так выглядит. В обычных магазинах его нет, заказывать с сайта придется, но хочу отзывы собрать прежде
Юлия,такого не видела
 
Цитата
Евгения написал:
Я малышковые вещи им стираю, справляется с трудными загрязнениями. Под трудными загрязнениями имею в виду пюре тыквенное,. свеклу, малину с вишней. Мужу рубашку с высохшей кровью застирала и пятно отошло. Ткань не разъедает, цвета сохраняются, не выстирываются.
Мне бы неплохо пятна шоколада вывести с платья белого, если средство для стирки бинатек поможет - буду только рада.
 
Цитата
Ирина Слуцкая написал:
А что в составе?
В средстве бинатек только энзими, отбеливателей и химии нет, поэтому и заинтересовалась, им вроде как астматики стирают, может и мне, аллергику подойдет?!
 
Если честно, не стирала таким, но стало очень интересно. Постою в сторонке и послушаю...
 
:)
Изменено: Екатерина Рудакова - 20.02.2017 10:39:13
 
Аллергии быть не должно, у ребёнка был дерматит, поменяла все средства на эту фирму и всё прошло. Отстирывает даже несвежие пятна от пюре и компота. Стираю им и свои вещи.
 
В где можно купить такое средство бинатек? сколько оно стоит?
 
Цитата
Люда написал:
В где можно купить такое средство бинатек? сколько оно стоит?
Посмотрите на сайте бинатек, только там можно купить. Стоит такое 990 рублей.
 
я бы попробовала
 
Мне подсказали что порошок Ушастый нянь хороший. Так оно и есть, от него нет аллергии, запаха тоже, отстирывает замечательно.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования