Страницы: 1
Ответить
Остеклить балкон, как и кто?
 
Тоже хотим остеклить балкон. Обдумываем варианты
 
Нам очень понравились услуги компании Лоджия.ру там люди действительно знают свое дело, работают только профессионалы! Думаю для Вас это будет идеальный вариант, качественно и недорого! Много полезной информации у них в разделе Вопросы-Ответы http://www.lodjiya.ru/faq.php По всем интересующим вопросам можно проконсультироваться у менеджера по телефону, очень вежливо и доступно объясняют все. Мне понравилось работать с этой фирмой, сделали наш балкон даже лучше чем я себе представляла!
Изменено: Оксана Павлюк - 20.02.2017 10:22:59
 
Не слышала про аллюминиевый. Может видела, но не обращала внимание. У нас обычный пластиковый
 
Цитата
Дилама написал:
Недавно установил себе алюминевое остекление на балкон. Конструкция напоминает шкаф-купе, т.е. створки раздвигаются в стороны.
Пластик, это то же самое окно, только большое и, следовательно, дорогое.
Дерево стояло, до алюминьки и достовляло гораздо больше хлопот:
1. Дверки в сырую погоду размокают и плохо открываются.
2. Если висит белье, то дверки не открыть (это относится и к пластику)
3. Откровенно неважно выглядит.

В общем своей al конструкцией оч. доволен: беленькая, чистенькая, с большими стеклами + подоконник маленький прицепил.
Это вы про дерево старое, наверное. Если сделать деревянные рамы сейчас, они все обработаны и смотрятся красиво
 
Цитата
Лианочка Мироновва написал:
Думаю что пластиковый лучше да и дешевле тоже.
и я за пластик!
 
Пластик лучше.
 
Хотя мы сейчас тоже стоим перед выбором, какой???
 
Цитата
Алина Шевченко написал:
А мы столкнулись с проблемами откосов, возможно сможет кто-то помочь? В общем установили окна и все вроде хорошо, но вот думаем как делать откосы вызывать спецов или мужу самому попробовать? Начитались на форумах, что обычно это самостоятельно многие делают, но я как-то сомневаюсь, вот подыскали компанию Откосик, вот их сайт - откликаются очень хорошо о них, но многие пишут, что это пустая трата денег, как кто считает, можете порекомендовать? может все таки не скупиться и профессионалам отдать дело?
Куда Вы в итоге обратились?
 
Цитата
Ольга Гордеева написал:
мы сами стеклили
Вы умнички!
 
Советую пластиковый.
 
У нас на балконе установлены пластиковые окна, но сейчас возникла проблема, одно окно перекосилось, я предполагаю что ему нужна замена уплотнителя, но это надо сделать грамотно.
 
Цитата
Гость богдана написал:
У нас на балконе установлены пластиковые окна, но сейчас возникла проблема, одно окно перекосилось, я предполагаю что ему нужна замена уплотнителя, но это надо сделать грамотно.
Этой осенью мы тут заказывали - doktor-okon.ru/zamena-uplotnitelya.html - приехал специалист, все отрегулировал. Сейчас заказали москитные сетки, как старому клиенту сделали внушительную скидку. Всем рекомендую.
 
мы заказывали услугу под ключ.
 
Пластик с двумя стеклопакетами или даже с тремя.
 
Цитата
Тина Овсиенко написал:
Тоже хотим остеклить балкон. Обдумываем варианты
Посмотрте тут варианты остекления балкона balkonyokna.ru у них есть хорошие идеи.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования