Страницы: 1
Ответить
кухня под заказ
 
Кто делал кухню по проекту, удобно или нет? Или лучше уже готовые варианты смотреть??
 
Я готовый варинт брала. в магазине с первого раза наша то, что хотела
 
Цитата
МАРГО написал:
Свой проект конечно же лучше. Кухня будет соответствовать полностью вашим запросам))
Но это наверное на порядок дороже будет
 
Я делала на заказ. у нас рядом фабрика и они принимают заказы, так что нам даже дешевле вышло, а качество у них проверенное. они давно на этом рынке
 
Под заказ дороже выйдет чем купить готовый вариант
 
А чем икеа вам не подходит, хорошее сочетании цены и качества
 
мы на заказ делали кухню, очень понравилась, тут главное хорошую фирму выбрать, чтобы ребята ответственные были
и решили, что для нашей кухни отлично подойдут столешницы из жидкого гранита, вот тут такие нашли. смотрится просто отменно) советую присмотреться, думаю, вам понравится
Изменено: Катя Сотникова - 07.04.2017 11:38:59
 
Тут мебельная компания в которой pelicanmebel.ru в которой можно купить и сделать под заказ любую мебель, по любому проекту.
 
Мы сейчас тоже выбором кухни занимаемся.
 
Цитата
Римми написал:
Кто делал кухню по проекту, удобно или нет? Или лучше уже готовые варианты смотреть??
Для меня этот вопрос тоже сейчас актуален. Территориально Москва интересует.
 
Мы тоже проект кухни заказывали у специалистов. Обращались на Московскую Фабрику "ЮЛИС". Нам мебель под все параметры нашего помещения подогнали. Даже нужную глубину шкафов под бытовую технику сделали. Всё на свои места просто идеально встало) Мы очень довольны остались. К тому же и обошлось не дорого)
Изменено: Елана - 27.04.2017 21:16:28
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования