Страницы: 1
Ответить
Кредит в банке.
 
Цитата
Rittta написал:
Супруг брал кредит под залог автомобиля. Сумму небольшую и дали сразу. Уже заканчиваем выплачивать. Нюансов никаких не было за все время кредита.
под залог автомобиля вообще несложно взять, особенно если он новый
 
Честно, я бы не стала связывать с кредитами и залогами, а вдруг бизнес прогорит и заберут Ваш залог, и останетесь с пустыми руками(
 
Я сотрудничала только с банками :
Сбербан
ВТБ
К ним у меня сложилось доверие, и все таки государственные
 
В банке сейчас не так выгодно брать кредит как в МФО
 
Вообще, чтобы не затруднять себе поиск и не обзванивать каждый банк, советую искать через, http://rubanks.in/kredit/?kredit=business
Там как раз без проблем можно поискать кредит на любые цели и сравнить условия банков.
Изменено: avelina - 20.02.2017 10:24:21
 
Найдите какую-нибудь форму для сравнения в интернете и выберите из большого числа банков, так лучше.
 
Я никогда не брала кредиты в банке. А это не слишком рисковано?
 
Цитата
Юля написал:
Я никогда не брала кредиты в банке. А это не слишком рисковано?
Ну, если не отдавать кредит вовремя, то конечно, риск есть)
 
Брал кредиты несколько раз в банках и все было нормально. Главное выплачивать вовремя
 
Вот здесь bаnki.ru/products/businesscrеdits/ исчерпывающая информация по кредитам для бизнеса, посмотрите.
 
Я кредитов не беру. Пользуюсь кредитной картой.
 
Цитата
Кира написал:
Я кредитов не беру. Пользуюсь кредитной картой.
А подскажите, где оформляли? Я на выгодных условиях ищу.
 
Я тоже давно о такой кредитке задумываюсь. Тем более что льготный период такой :)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования