Страницы: 1
Ответить
Материнский капитал
 
Девчули-мамули) А как выплату производят 25 тысяч по материнскому капиталу при рождении ребенка? Когда мне её ждать?
 
Ты начни с того, что почитай вот тут https://banks7.ru/edinovremennaya-vyplata-iz-materinskogo-kapitala.html положена вообще она тебе. А там уже найдешь информацию когда и как тебе будут платить деньги. Вообще на этом сайте много подобного рода информации, стоит обратить внимание
Изменено: Карина - 07.08.2018 09:47:51
 
С таким мат капиталом и рожать не захочется. Сейчас не то что кого-то прокормить - даже себя сложно, постоянно приходится через личный кабинет Вива деньги https://viva-dengi-lk.ru/ брать кредит до зарплаты. Спасибо крыму за санкции.
Изменено: BigoF - 17.02.2019 20:05:54
 
В принципе, когда вы наблюдаетесь ещё по беременности, некоторые очень внимательные доктора vedeniye-beremennost.ru и эти вопросы при вашем желании обсуждают.
 
Девочки, что есть такое - при усыновлении usynovlenie-detey.ru полагается мат.капитал..Размер какой, как получить, есть различия какие, когда ребёнок вами рожден ии нет?
 
Читала про материнский капитал в 2019 году и какие будут в следующих годах изменения в статье https://advisor.wiki/materinskiy-kapital-v-etom-godu.html все подробно рассказали, чего ожидать)) Я сама сейчас жду малыша, поэтому узнаю такие вопросы) Оказывается расширили список на что можно потратить материнский капитал) И как получить его, какие документы нужны тоже сказано)
Изменено: missalina23 - 13.03.2019 20:02:15
 
Девочки, а кто-то ипотеку с материнским капиталом оформлял? Подскажите, куда обращались?
 
Мне и самой эта тема весьма интересна.
 
Цитата
Заряна написал:
Девочки, а кто-то ипотеку с материнским капиталом оформлял? Подскажите, куда обращались?
Моя сестра в прошлом месяце тоже ипотеку с материнским капиталом оформляла https://alfabank.ru/get-money/mortgage/ipoteka-s-materinskim-kapitalom/ . Они новую квартиру с мужем взяли. Условия приемлемые. Кредит они на 10 лет взяли. А заявку подавали онлайн. Это реально удобно.
Изменено: TINNA - 05.04.2019 14:28:50
 
Всё правильно. Материнским капиталом надо обдуманно пользоваться.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования