Страницы: 1
Ответить
как быть?
 
Девчонки. у меня такая проблема, с которой я не знаю, как справиться. я никогда не сталкивалась ранее с процедурой КТ обследования, а тту врач внезапно отправил меня на КТ сердца. где можно в Питере сделать?
 
Процедура довольно серьёзная. Поэтому поищите специализированные центры диагностики.
 
Лучше всего будет в частный центр диагностики обратиться.
 
Цитата
лорочка написал:
Девчонки. у меня такая проблема, с которой я не знаю, как справиться. я никогда не сталкивалась ранее с процедурой КТ обследования, а тту врач внезапно отправил меня на КТ сердца. где можно в Питере сделать?





В Питере в целом много подобных диагностических центров, где можно сделать КТ обследование любого органа, но с моей занятостью, к примеру, пришлось немножечко приложить усилия, чтобы найти подходящий вариант и попасть на процедуру. Я пришлый год жила в Питере из-за работы, поэтому знаю, что такое нет времени...А когда пришлось делать КТ сердца, не знала, что и делать! мне посоветовали здесь https://spb.ktdiagnostik.ru/kt-serdca/ посмотреть диагностический центр и сразу же записаться, я так и сделала) сэкономила уйму времени!
Изменено: Feushka Лана - 02.01.2018 18:01:05
 
По интернету искали?
 
Встречный вопрос, вас врач направил куда-то конкретно на КТ или просто сказал сделайте его и все? Дело в том, что вопрос специфический, поэтому я бы советовал вам пересоздать его на сервисе вопросов здесь https://otvet.qip.ru/ так у вас появится больше шансов получить полезные ответы
Изменено: Джексон - 10.01.2018 15:35:26
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования