Страницы: 1
Ответить
Нужен деликатный совет
 
Дорогие женщины, много лет страдаю недержанием мочи(( Раньше я сидела дома на пенсии и особо по этому поводу уже и не переживала. А тут подруга уехала к сыну в другой город на целых 2 месяца и попросила цветы в квартире поливать. Только живёт она в другом конце города и добираться мне 2 часа надо. Вот и давний недуг стал огромнейшей проблемой((( Посоветуйте, может есть какие-то средства, чтобы мне не осрамиться нигде по дороге? ведь я раньше учительницей работала и меня пол города знает.
 
А как вам вариант с подгузниками для взрослых?
 
Думаю, урологические прокладки будут как раз к стати.
 
Вы главное не стесняйтесь и не комплексуйте. Многие сейчас с урологическими прокладками ходят. Они вообще не заметны зато позволяют полноценно жить.
 
Вопрос по недержанию мочи тоже весьма актуален.
 
Честно говоря проблема действительно серьезнейшая, что будете дальше делать? Я бы порекомендовал сдать анализы https://www.gemotest.ru
Изменено: Джексон - 03.07.2017 11:42:54
 
Меня и саму этот вопрос интересует. Может и мне кто надёжные средства подскажет.
 
К сожалению, недержание мочи - проблема очень многих. Но это вовсе не значит, что надо сидеть дома и не выходить на люди. Всё решаемо) Воспользуйтесь урологическими прокладками http://homecare-shop.ru/catalog/sredstva-po-uhodu-za-bolnyimi/urologicheskie-prokladki/ . Они с помощью специальных дышащих трусиков фиксируются. Такие средства позволяют абсолютно уверенно вести активный образ жизни и не о чём не беспокоиться) Прокладки незаметны под одеждой. Отлично впитывают и не пропускают запахи.
Изменено: АМАЛИЯ" - 05.07.2017 09:04:36
 
Так и что, всю жизнь тогда ходить с прокладками или памперсами? (((
 
Недержание мочи можно вылечить, при чем безоперационным путем. Сама недавно узнала об этом, оказывается ничего сложного и нет. Вводится гель гиалуроновой кислоты в парауретральное пространство и таким образом фиксирует уретру. Девочки, читайте вот сами, кому интересно: https://intimateplasty.ru/ - это сайт об интимной пластике. Я считаю, если в наше время придумали способы избавления даже от такого, как недержание мочи, то не нужно стесняться или бояться, нужно действовать. Это же не дело, ходить в памперсах....
Изменено: Дашка - 12.08.2017 22:46:36
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
 
Конечно нужно лечить.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования