Страницы: 1
Ответить
Как забеременеть если не получается?
 
Планируем малыша, почти полгода в пролете. Хотя овуляцию высчитываю в каждом цикле, она есть, я ее чувствую и все равно мимо. Есть какие-нибудь реальные способы, помогающие забеременеть. Поделитесь кому что помогло?
 
На работе девочка рассказывала, что забеременела после того как попила из кружки беременной) Насколько реальный способ не знаю, сама пока не пробовала)
 
Не правильно высчитываете овуляцию скорее всего. Я пользовалась приложением в телефоне для расчета овуляции, калькулятор овуляции если не ошибаюсь. Забеременела с первой попытки.
 
У Вас может быть банально порча от зависливой подруги - у моей сестры тоже была такая ситуация. Так она по совету своей подруги обратилась к ведьме Алене, которая сняла порчу и сестра быстро забеременнела. Попробуйте, если не хотите идти под нож к хирургу. Вот телефон Алены +38-068-373-00-67 - она реально может Вам помочь.
 
Цитата
Кристина написал:
Не правильно высчитываете овуляцию скорее всего. Я пользовалась приложением в телефоне для расчета овуляции, калькулятор овуляции если не ошибаюсь. Забеременела с первой попытки.
Лучше к врачу, овуляции может и не быть. А такие подсчеты работают если овуляция есть. У меня тоже рассчитать не получалось, потому что овуляция была не в каждом цикле. А после того как овариамином пролечилась и овуляция появилась и заберменеть смогла легко без всяких подсчетов.
 
Цитата
SNejka написал:
Лучше к врачу, овуляции может и не быть. А такие подсчеты работают если овуляция есть. У меня тоже рассчитать не получалось, потому что овуляция была не в каждом цикле. А после того как овариамином пролечилась и овуляция появилась и заберменеть смогла легко без всяких подсчетов.
Ну как может не быть, когда автор пишет что чувствует овуляцию??? Про овариамин не первый раз слышу, это же препарат для зачатия насколько я знаю?
 
Цитата
Кристина написал:
Ну как может не быть, когда автор пишет что чувствует овуляцию??? Про овариамин не первый раз слышу, это же препарат для зачатия насколько я знаю?
У меня так было, симптомы чувствовала, а самой овуляции не было. Я об овариамине узнала от врача, он его называл природным биорегулятором, говорил что функции яичников восстанавливает и помогает забеременеть. В общем, да, препарат для зачатия)
 
Это может быть и бесплодие, и к сожалению у нас его практически не лечат. Поэтому советую попробовать инновационные возможности лечения бесплодия в финско-русской клинике MedFin в Хельсинки, я там успешно прошла курс лечения и стала наконец мамой. Не буду вдаваться в подробности лечения, главное - результат. Врачи используют передовые технологии в лечении гинекологических и репродуктивных расстройств и подбирают лечение индивидуально в каждом случае. Обслуживание на русском языке очно и онлайн. Вот их сайт - https://www.medfin.fi/ru
Изменено: Marine - 20.02.2021 11:07:04
 
Мне тоже много что советовали пока не получалось. Через что я девочки прошла, даже страшно вспомнить. Но я решила остановиться и выдохнуть. Пошла на курс Женское Начало от My Secret Sense просто для того, чтобы немного вернуть себя в состояние равновесия и у меня это получилось! Я наполнилась энергией, жизнью) И через какое-то время само собой получилось забеременеть, как раз с мужем в отпуск поехали!
 
Сколько бы мы не старались, жена не могла забеременеть, и непонятно в чем причина. Нужен был опытный врач мамолог, только как его выбрать, тоже вопрос. К счастью в интернете найти врача маммолога https://bodia.online/ru/category/meditsinskie-uchrezhdeniia/mammolog гораздо проще. Вот мы через этот портал выбирали врача, если получилось у нас, то получиться и у вас!
Изменено: Антон Егоров - 07.04.2021 16:54:15
 
Долгое время не могла забеременеть, не могла понять в чем дело. Перепробовала много всякого, руки опускались. Решила найти врача, очень долго искала, страшно идти к плохому специалисту. К счастью на этом портале Bodia.Online нашла хорошого, квалифицированного специалиста. Родила девочку, все хорошо)
Надеюсь у вас все будет хорошо)
 
А нам вообще ставили диагноз immunologicheskoe-besplodie.ru три года не могли забеременеть. Но долго думая мы все таки решились сделать ЭКО, не могли больше ждать, ведь так хотелось иметь детей.
 
Так может потому что причина не в вас, а в муже. Попробуйтесдать спермограмму bad-spermogram.ru попробуйте обследовать мужа, часто так и происходит что женщина ищет проблему в себе, а на самом деле она кроется в муже.
 
У нас тоже такие проблемы( Скажите, кто-то сталкивался с ЭКО? Если да, подскажите пожалуйста, куда лучше обратиться по этому поводу в Москве?
 
Привет всем. Я расскажу вам о нашем пути, полном волнений и надежд, которое привело нас к решению обратиться к ЭКО (https://www.sm-eko.ru/). Это был необычный путь, на который мы решили отправиться, когда столкнулись с трудностями зачатия. Мы осознавали, что ЭКО – это метод лечения бесплодия, где врачи создают условия для соединения яйцеклетки и сперматозоида в искусственной среде. Затем полученные эмбрионы переносятся в матку женщины. Это был наш шанс, наш путь к мечте о родительстве. Мы решили обратиться в клинику в Москве, и это решение оказалось правильным. Там нам предложили полный спектр услуг, начиная от диагностики и подготовки к оплодотворению и заканчивая ведением беременности. Процесс был тщательно организован, с учетом индивидуальных особенностей и максимального бережного отношения к здоровью женщины. Частью подготовки была схема гормональной стимуляции и предварительный анализ биоматериала. Нам предоставили эффективные методы лечения, особенно в случае недостаточного качества спермы у моего партнера. Мы столкнулись с разными формами бесплодия, такими как непроходимость труб, проблемы с качеством сперматозоидов, отсутствие овуляции, гормональные и иммунологические факторы. Это было не простое решение, но наше понимание того, что это может стать ответом на наши вопросы, помогло нам пройти через это. Сейчас мы находимся на этапе надежды и ожидания, готовы принять любой результат, зная, что мы сделали все возможное. Это было уникальное путешествие, наполненное эмоциями и вызовами, но мы несомненно рады, что сделали этот шаг.
Изменено: SvetaStavo - 16.01.2024 21:08:57
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования