Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Бизнес
 
Девчонки) На следующей неделе к нам иностранные партнёры приезжают. Очень нужны услуги опытного переводчика с итальянского. Посоветуйте, плиз, куда обратиться можно?
 
Мерси за совет) К нам вообще заграничные инвесторы с проверкой собираются. Так что услуги опытного переводчика нам тоже очень пригодятся.
 
это не всем дано
 
неплохая идея
так вы сможете сами зарабатывать себе на жизнь) кстати, если не можете определиться с идеей, советую тут https://www.beboss.ru/ глянуть, есть много предложений по инвестированию, да или можно просто купить уже готовый бизнес
Изменено: Катя Сотникова - 05.05.2017 05:54:53
 
Девочки, а на валютном рынке никто не работает? Как там всё устроено?
 
Цитата
АМАЛИЯ" написал:
Девочки, а на валютном рынке никто не работает? Как там всё устроено?
У меня супруг с валютой дело имеет. Могу у него поспрашивать - что к чему.
 
интересно
 
Да, я тоже с языками не дружу с детства.
 
Цитата
АМАЛИЯ" написал:
Девочки, а на валютном рынке никто не работает? Как там всё устроено?
Валютный рынок и для меня сейчас актуален. Очень хочу научится правильно валютными парами торговать.
 
На самом деле на валютном рынке не всё так сложно, как кажется на первый взгляд. Главное разобраться в теории и уметь правильно определять выгодный момент для обмена. Мне в этом очень помогает мой брокер - https://alfaforex.com/ru Всегда свежие котировки валют и аналитика помогают адекватно оценить ситуацию и принять правильное решение. Если и бывают моменты, когда возникают немного тупиковые ситуации - круглосуточная поддержка всегда выручит))
Изменено: Stanislava - 18.05.2017 09:30:41
 
Возможно вы и правы)) Тоже хочу пробовать и уверенна, что у меня всё получится. А за брокера - благодарю. Рассмотрю его более внимательно.
 
Для начинающих свой бизнес советую не тянуть с внедрением расчетно кассового обслуживания - рко тарифы, тут сейчас очень интересные предложения, да и банк отличается скоростью проведения всех операций..
Изменено: Катя Сотникова - 13.07.2017 21:20:36
Страницы: Пред. 1 2
Ответить

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования