Страницы: 1
Ответить
Желтезна на ванне
 
Скажите, как можно избавиться от желтезны на ванне? Можно ли её как-то убрать? А то ужасно смотрится.
 
если въвшаяся, то без шансов, убрать не сможете.
 
Цитата
Мирана написал:
Скажите, как можно избавиться от желтезны на ванне? Можно ли её как-то убрать? А то ужасно смотрится.






Чистящие средства в этом случае вряд ли помогут, тем более, если грязь въелась. Даже комет в этом случае бессилен. Но можно провести реставрацию. Вот эти https://vodo-proekt.ru/ спецы занимаются такими работами, обратитесь . Насколько мне известно, услуга эмалировки недорогая.
Изменено: Руденко - 15.06.2019 10:02:16
 
ванна такая очень долго вам прослужит я вам скажу! а там уже конечно же как пойдет.
 
возьму и себе на заметку такйо способ!
 
Смотря какое покрытие на ванне, иногда от желтизны очень сложно избавиться. А на тему реставрации не знаю, пока не приходилось пользоваться подобной услугой. Потому что у меня вся сантехника качественная, в том числе ванна. В своё время не экономила на этом вопросе, поэтому теперь и проблем нет - поверхность не желтеет, смотрится как новенькая до сих пор.
Изменено: Juliana - 19.06.2019 16:44:42
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования