Страницы: 1 2 След.
Ответить
Магазин одежды.
 
Осенью хочу выходить на работу из декрета, нужно полностью обновить гардероб, хочу купить платья, юбки, за три года носила только удобную и не очень красивую одежду.
 
Моя подруга купила там недавно просто роскошное платье, я теперь себе тоже заказала несколько вещей там.
 
Тоже пора уже скупиться
 
Эх, и правда, пора задуматься над тем, что скоро придется на работу. А так было здорово - никаких тебе раздумий, что надеть, чтобы и дресс-код соблюсти, и не выглядеть училкой на пенсии(
 
классная шуба
 
Цитата
Варвара Давыдова написал:
Я почти всю одежду себе заказываю на Али,но там нужно осторожно,может приехать маломер,нужно читать отзывы про размеры.
Так ещё и доставка там около3-х месяцев (это если бесплатная) Почти вся одежда у них маломерка
 
Цитата
Самира написал:
Эх, и правда, пора задуматься над тем, что скоро придется на работу. А так было здорово - никаких тебе раздумий, что надеть, чтобы и дресс-код соблюсти, и не выглядеть училкой на пенсии(
но всё равно, сидя дома не повод себя запускать. Стараюсь раз в месяц выкроить копеечку и прикупить очередной наряд
 
Цитата
Надежда написал:
Цитата
Варвара Давыдова написал:
Я почти всю одежду себе заказываю на Али,но там нужно осторожно,может приехать маломер,нужно читать отзывы про размеры.
Так ещё и доставка там около3-х месяцев (это если бесплатная) Почти вся одежда у них маломерка
Ага. И не факт, что точно оно дойдет до вас. Очень часто по пути теряются посылки. Потом приходится споры открывать с продавцом и доказывать, что я её не получила. Вот поэтому я и перестала на Али заказывать
 
Цитата
Катя написал:
Осенью хочу выходить на работу из декрета, нужно полностью обновить гардероб, хочу купить платья, юбки, за три года носила только удобную и не очень красивую одежду.
Для офисного дресс-кода один из подходящих вариантов - платье туника купить можно в магазине http://dream-shopping.ru/catalog/aksessuary/tuniki-platya-tuniki/ Есть большой ассортимент именно в классическом покрое. Отлично служит в качестве блузы. И не менее практично. Ведь тунику можно комбинировать с лосинами, брюками, юбкой в классическом стиле, леггинсами.
Изменено: vicka - 20.02.2017 10:23:26
 
любые кроме ламоды и вилбириса, потому как если что то не подойдет то замучаетесь возвращать все это!!!
 
Девочки, а мне нужно что-то теплое из верхней одежды. Куртка не солидно смотрится...что прикупить - дубленку или шубу?
 
Девчоночки, посоветуйте проверенный магазин мусульманской одежды. Хочу хиджаб в подарок подруге подарит, но не представляю, где его найти можно(((
 
Цитата
Мира написал:
Девчоночки, посоветуйте проверенный магазин мусульманской одежды. Хочу хиджаб в подарок подруге подарит, но не представляю, где его найти можно(((
Может в интернете...У меня просто других идей нет(((
 
Цитата
Гость написал:
Девочки, а мне нужно что-то теплое из верхней одежды. Куртка не солидно смотрится...что прикупить - дубленку или шубу?
Шубу
 
Цитата
Вика Морозова написал:
Цитата
Мира написал:
Девчоночки, посоветуйте проверенный магазин мусульманской одежды. Хочу хиджаб в подарок подруге подарит, но не представляю, где его найти можно(((
Может в интернете...У меня просто других идей нет(((
Только там. Ведь так дешевле будет.
 
Цитата
Катя написал:
Осенью хочу выходить на работу из декрета, нужно полностью обновить гардероб, хочу купить платья, юбки, за три года носила только удобную и не очень красивую одежду.
Не у Вас одной такая проблема)))
 
в интернете посмотрите, там выбор на много больше!
я недавно тут https://luwu.ru/catalog/dzhinsy_/ себе классные джинсы заказывала,а то тоже хочу гардероб обновить)начала с малого
Изменено: Катя Сотникова - 25.07.2017 19:06:52
 
Девченки кто знает где можно купить купальник?
 
Можете посмотреть женскую одежду в магазине https://evadress.ru/ Хоть и стоит недешево, но зато качество отличное. Покупала там брюки и платье, брюки до сих пор ношу на работу, очень удобные.
Изменено: Лара - 29.12.2017 13:19:14
 
Цитата
zornitcka написал:
Девченки кто знает где можно купить купальник?
в интернете )
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования