Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Посоветуйте идеи дизайна кухни
 
Мне стиль хай-тэк очень нравится. Хочу в этом стиле ремонт сделать.
 
Стиль Лофт очень прикольный :)
 
Я люблю современность+шик) И красивая мебель - яркий пример тому))
 
А мне нравится кухни от мебельной фабрики "Апельсин", дешево купили кухню в Москве здесь очень классная кухня и стоит совсем недорого, изготовили индивидуально по нашим параметрам, потому как кухня у нас вся угластая и разместить там что-то очень и очень сложно)
Изменено: avelina - 20.02.2017 10:25:32
 
тоже нужно менять кухню, подумываю заказать с фотопечатью
вот тут присмотрела вариант, расценки, вроде, довольно адекватные. нужно ещё отзывы почитать, хочу убедиться что кухня будет качественная)
Изменено: Катя Сотникова - 20.02.2017 10:25:45
 
Мне тоже классика нравится)
 
А я современные кухни люблю) Они более красочные)
 
Люблю кухни модерн . Они сейчас очень востребованы) Мы и себе через интернет-магазин Фабрики "ЮЛИС" кухню "Этюд" заказали. Она просто красавица) Таким шиком и уютом наш интерьер наполнила) Все наши гости от неё в восторге)
Изменено: Клеопатра - 27.04.2017 21:24:23
 
Думаю, вот здесь ламинат заказать
Как считаете, ламинат на кухне хорошо будет смотреться)
И практично ли, самое главное?)) к слову, мы брали марки Quick-Step, вдруг кому будет интересно:)
Изменено: Катя Сотникова - 30.04.2017 20:39:17
 
Цитата
Аля написал:
А я современные кухни люблю) Они более красочные)
Ну, красочность на кухне вовсе не главное. Для меня самое основное, чтобы кухня была практичной и удобной, а мебель функциональной и компактной. Конечно, когда вокруг все красиво оформлено это тоже хорошо. Но этого можно добиться всего лишь повесив какие-нибудь красивые шторы https://acmedecor.ru/shtory-dlya-kuhni/. Это сразу будет придавать кухне особую изюминку и создавать уют.
Изменено: Karina - 16.05.2017 09:19:32
 
Я предпочитаю классику, именно в этом стиле выбрала кухню и подобрала специально выдержанную плитку с классическим декором, мне очень понравилась плитка http://www.keramogranit.ru/catalog.25.html из этого каталога, ее и положили недавно
Изменено: avelina - 17.05.2017 13:10:49
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования