Страницы: 1
Ответить
Видеоняня для ребенка
 
Какая подойдет для двухэтажного дома? Какая будет лучше работать?Посоветуйте.
 
Ангел кеа будет работать, у меня в двухэтажном доме ловит, еще и во дворе. второй этаж как мансарда, но все же. Видео хорошее, звук есть, обратная связь.
272178_v01_b.jpg (75.5 КБ)
 
Цитата
Katrin написал:
Лучше в интернете заказать видеоняню, так дешевле выйдет, только отзывы заранее прочитайте
Я бы не сказала, что в интернет-магазинах дешевле, приценивалась немного - цены везде одинаковые.
 
Цитата
Злата написал:
Ангел кеа будет работать, у меня в двухэтажном доме ловит, еще и во дворе. второй этаж как мансарда, но все же. Видео хорошее, звук есть, обратная связь.
А большое квадратное на фото - это что?
 
Цитата
Гость написал:
А большое квадратное на фото - это что?
Это датчик дыхания. У нас дочка недоношенная родилась, контроль за дыханием нужен был, а видеоняни с такими датчиками только две. Снуза и ангелкеа, о первой отзывы не очень, а ангелкеа хвалили. Ее и взяли. Хорошая.
 
Цитата
Злата написал:
Это датчик дыхания. У нас дочка недоношенная родилась, контроль за дыханием нужен был, а видеоняни с такими датчиками только две. Снуза и ангелкеа, о первой отзывы не очень, а ангелкеа хвалили. Ее и взяли. Хорошая.
Изображение нормальное у нее?
 
Цитата
Злата написал:
Ангел кеа будет работать
На мою модель похожа, у меня Ангелкеа 1200, IP-видеоняня. На расстоянии в 200 метров спокойно сигнал ловит. У нас не частный дом, квартира, на даче проверяли
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Цитата
Ангела написал:
На мою модель похожа, у меня Ангелкеа 1200, IP-видеоняня. На расстоянии в 200 метров спокойно сигнал ловит.
Ну да, фирма та же, только у нас сенсорная ангелкеа, не вай-фай
 
Марина Максимова,а качество звука при обратной связи хорошее? Не искажается?
 
А у нас была Моторолла. Отличная видеоняня, даже на улице ловила (мы на 5м этаже). Правда перед окнами только.
 
Марина Максимова, 300 м ловит??
Изменено: Ангела - 20.02.2017 10:23:24
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
У меня видеоняня Angelcare 1200 с wi-fi она отличная. У нее есть монитор дыхания и движения, большой радиус действия, четкая картинка передачи, не тормозит, есть запись видео, возможность наблюдать за ребенком из любой точки мира.
 
У меня iNanny, на открытом месте около 300 метров берет, если с препятствиями - на 240-250 ловит сигнал. И качество видео не теряется
 
мне тоже очень интересно подскажите
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования