Страницы: 1
Ответить
Крем от опрелостей отзывы прошу, посоветуйте
 
В аптеке предложили несколько вариантов и каждый из них расхвалили, а я теперь в растерянности, какой купить. Мамы, посоветуйте, что лучше от опрелостей - бепантен саносан или бюбхен?
 
Я пользуюсь бепантеном и саносаном от опрелостей, второй, хочу вам сказать, гораздо лучше. Во-первых, им можно и защищать кожу при соприкосновении с мокрым подгузником, и лечить, если появилось раздражение. Причем, в любом месте, не только на попке, саносан быстро справляется. Если, конечно, не запущенно, тогда чуть дольше нужно смазывать. Бепантен тоже неплохой, но слабее и дольше действует.
Изменено: Ангела - 20.02.2017 10:24:27
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Ангела, спасибо! А зачем вам два средства, если выговорите, что саносан эффективнее?
 
Мне бепантен посоветовали купить, я и купила. А когда увидела, что эффект не тот, начала отзывы смотреть и на форумах интересовалась, что лучше от опрелостей приобрести. Так на саносан и вышла. Попробовала, отличный крем и при этом стоит дешевле. А бепантен не выбрасывать же, так и пользуюсь им иногда. Редко, правда.
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Бюбхен нормальная марка, я с обеими дочками ею пользовалась
 
Ирика, спасибо за совет! Им нужно постоянно пользоваться, для профилактики, или он как лечебный тоже может использоваться?
 
Ангела, спасибо за консультацию! Чаша весов склоняется в пользу саносан, пожалуй, на нем и остановлюсь. Послушаю только, что скажут о другой марке
 
Из моего опыта - саносан лучше, по отзывам подруг и знакомых - все три крема в ходу. Кому какой подошел
Не берите от жизни все. Надорветесь
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования