Страницы: 1
Ответить
Протезирование зубов
 
Девочки, кто делал имплантацию, скажите болезненна ли процедура? У меня отсутствует три зуба. Мосты ставить не хочу, так как жалко спиливать почти под корень абсолютно здоровые зубы. Выход - имплантация. Страшновато идти, но нужно. К чему еще стоит быть готовой при имплантации и после нее? Поделитесь опытом пожалуйста. Где лучше ее сделать?
 
Мне поставили 4 импланта зубных, совершенно не больно. Вам дадут обезболивающее, самое больное уколы в десну. Операция 30 минут занимала.
 
Ну вас послушать, вообще легкотня. А после наркоза тоже было так сказачно? Не слушайте, боль будет и не один день.
 
Добрый день!
Если у вас отсутствует три зуба подряд, то мост на имплантах для вас будет идеальный вариант, причина тут сугубо экономическая, при установки моста используется 2 импланта в качестве опоры, при "индивидуальном" протезировании каждого зуба будет установлено 3 импланта. Учитывая их стоимость (не беру в расчет дешевые импланты, так считаю, что нужно ставить один раз и на всю жизнь). Подробнее на тему протезирование можно узнать почитать в википедии. Так же рекомендую походить по ближайшим клиникам на консультацию и составления плана лечения. Ну и читайте отзывы о стоматологии в которую хотите обратиться.
 
Имплантация - это не больно, но страшно: звук такой, как будто сверлят в голове) Боли нет совсем, у меня даже когда наркоз отошел не было.
 
Цены разные, потому что разные импланты используются. Посмотрите вот здесь,onclinic.ru/stomatologiya/vzroslaya_stomatologiya/implantologiya, здесь цены расписаны в зависимости от типа импланта.
 
Хорошая рекомендация походит по клиникам, чтобы и лечение составили и по стоимости все сказали. Заодно с врачами познакомитесь, кто Вам больше подходит. Кому Вы сможете довериться. Моя мама ставила импланты в клинике Тари, которая в Перово. Очень высокое качество, выглядит великолепно, естественно и врачи там очень профессиональные и спокойные.
 
это совсем не страшно, нечего бояться. мне тоже ставили импланты, так как другого выхода просто не было
обращалась в эту клинику, поэтому из личного опыта могу только этих специалистов посоветовать. по цене не особо дёшево вышло, но зато качественно
Изменено: Катя Сотникова - 20.02.2017 10:24:35
 
Уже 21-ый век на дворе. Причём уже добрая четверть его почти миновала. И уже давным-давно зубы не только пломбируют без боли, но и протезирование делают, включая и установку имплантатов. Я себе в Семейной Стоматологии делала имплантацию тут http://www.sem-stom.ru/komendantskiy_prospect_34/. Пока врачи не убедились, что я ничего не чувствую, к работе не приступили. Вот когда щека полностью заморозилась, тогда и начали ставить штифты и всё такое прочее. И вообще ничего не чувствовала.
Изменено: Ermishka - 06.12.2023 19:47:23
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования