Страницы: 1
Ответить
Какие сны предвещают беременность?
 
Девчонки, расскажите! Может у кого были вещие сны означающие скорую беременность? Вот вчера сижу и думаю, может и у меня уже в животике кто-т появился? И решила первый раз с ним поговорить - рассказала ему много-много всяких сентиментальных мелочей, а в конце попросила, что если он уже там, то чтобы дал о себе знать (при этом даже не подумав каким образом и тем более про сны не вспоминая, я особо в них не разбираюсь и вещих снов ещё не было). Сегодня утром просыпаюсь и чётко помню, что мне снилось море, бушующее море, иду по берегу, а за мной тюлень ползёт :-) лапочка такой, потом берег обрывистый, я на самом краю, а воду такая прозрачная нахлёстывает и у ней много маленьких рыбок. Вот :-) может кто разбирается в снах, подскажите, уж очень интересно.
Изменено: наташа сахарова - 20.02.2017 10:23:43
 
Видеть во сне рыбу к беременности)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования