Страницы: 1
Ответить
Уход за лицом и телом
 
Девочки, стыдно признаться, но решила сэкономить на себе. Подруга закончила курсы визажистов и сделала мне чистку лица (бесплатно) На следующий день воспалились некоторые места(( пытаюсь устранить все уходовыми кремами, масками. Может быть посоветуете что-нибудь?
 
Честно говоря, я в шоке...Скорей всего Ваша подруга плохо продезинфицировала кожу, инструменты, либо руки.
Я бы не решилась на вашем месте, на такой подвиг, Вам восстановить кожу обойдется дороже.
 
Делайте маски питательные, не травмируйте сейчас кожу. Обязательно покажитесь косметологу или дерматологу, вас могли заразить демадекозом, а это уже надо лечить. И советую не экономить на себе.
 
Я тоже как-то чистку у косметолога сделала - неделю из дома не могла выйти, вся в пятнах была. Больше я на чистки не хожу.
 
Цитата
Миранда написал:
Делайте маски питательные, не травмируйте сейчас кожу. Обязательно покажитесь косметологу или дерматологу, вас могли заразить демадекозом, а это уже надо лечить. И советую не экономить на себе.
Согласна, маски должны помочь. Думаю не стоит гнаться за бесплатным сыром, по какой причине - всем известно, так оно и вышло у вас. Могу вам подсказать хороший портал "Омасках", где вы сможете подобрать для себя хорошую восстанавливающую. мне очень понравились омолаживающие маски для лица, которые они предлагают.
Изменено: absolute - 20.02.2017 10:24:06
 
уход за кожей - это очень важно, недавно сделала ринопластику, чтобы поддерживать тонус кожи. к сожалению она не вечна и всегда молодой быть не может, а красивой хочется быть всегда)
 
и я делала себе септопластику,тут в клинике пластической хирургии работают первоклассные специалисты , мое лицо теперь выглядит на 5 лет младше своего возраста, очень нравится результат) да и от комплекса избавилась
Изменено: Катя Сотникова - 20.02.2017 10:24:07
 
я тоже не так давно сделала ринопластику, теперь самая настоящая красавица, с красивым аккуратненьким носиком, а саму операцию я делала в этой http://estheticcenter.ru/surgery/rhinoplasty клинике, мне очень понравилось, хирург просто первоклассный, к делу подошел со всей серьезностью, может поэтому операция прошла успешно)
отзывы вы можете глянуть тут )
Изменено: Катя Сотникова - 20.07.2017 13:01:24
 
я бы ни когда не согласилась на операцию. лучше уж крема и маски разные
 
А кто-нибудь знает, возможно ли как-то в домашних условиях справиться с экземой ? Или нужно обязательно какие-то процедуры посещать?
 
Цитата
Алла написал:
А кто-нибудь знает, возможно ли как-то в домашних условиях справиться с экземой ? Или нужно обязательно какие-то процедуры посещать?
Не слышала никогда, чтобы от неё в домашних условиях избавлялись. На Вашем месте я бы сразу направилась к врачам http://www.deltaclinic.ru/ekzema/ , процедура лечения безболезненная и не страшная абсолютно, к тому же недорогая. Нужно совсем немного времени потратить на то, чтобы избавиться экземы.
Изменено: svetlova svetlova - 13.09.2018 13:23:22
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования