Страницы: 1
Ответить
Преобразить детскую комнату без ремонта
 
Дочке 5 лет, затребовала сделать детский ремонт. Обои со зверушками, гардины, мебель для принцесс.
Мне кажется, что к 7 годам ей это будет не интересно, а делать ремонты каждые два года я морально не готова.
Подскажите, как преобразить комнату. без ремонта.
 
Можно наклеить зверушек, а как надоедят, снимите. Коврик купите с детскими картинками.
Я на али заказывала самоклейки, они классно смотрятся.
 
Не плохой вариант. Наклейки, картины, игрушки - все это потом снять можно
 
Цитата
Алина написал:
Можно наклеить зверушек, а как надоедят, снимите. Коврик купите с детскими картинками.
Я на али заказывала самоклейки, они классно смотрятся.
Я тоже заказывала, только на ибей, стоят копейки, кстати
 
Смотря какие состояние комнаты и мебели. Может уже, и правда, пришло время для ремонта, тогда стоит его сделать. А если это только каприз, не ведитесь на поводу
 
Детский ремонт, хорошо звучит)))
 
Да уж, детский ремонт, типа комната принцессы будет? Тогда начните с потолка, глянцевый сделайте, Камелот компания вам установит такой натяжной потолок, поищите сайт их в интернете
 
я все таки бы рассчитывала делать ремонт по тому, как вы хотите. а не так как ребенок потребует!
 
Присоединюсь к темке) У нас тоже в плане - ремонт в детской, но на дизайнера денег нет, будем делать самостоятельно, так что почитаю тут опыт пройденных ремонтов)
 
Вы не должны слушать вашу 5-летнюю дочку, это же не она в семье главная. Делайте так, как считаете нужным. А ремонт вовсе не обязательно делать, если у вас там все в порядке. Через пару лет мнение у нее и правда поменяется, появятся новые увлечения и она скажет, что нужно все переделать. Это никуда не годится. Можете просто украсить комнату какими-нибудь дополнительными предметами декора на детскую тематику и все. Ну, максимум шторки с изображением каких-нибудь зверушек повесить.
 
Я думаю, что не всегда нужно делать ремонт, чтобы это понравилось детям. Можно и без этого создать какую-то атмосферу волшебства и сказки.
Изменено: Karina - 17.11.2017 16:42:16
 
наклейки купите, есть специальные, на обои. Я так залепливала все то, что мне ребенок разрисовал)
 
Можно клеить обычные обои, но украсить стены картинками, фотографиями)
 
Попробуйте как-то обои переделать, или просто можно новую мебель заказать. Стену ту же, к примеру.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования