Страницы: 1
Ответить
Такси это роскошь???
 
Как считаете такси в наше время это роскошь или нет? Что больше всего предпочитаете собственное авто, метро, автобус,такси?
 
Я какую то часть езжу на авто, потом ставлю на стоянку и продолжаю свой пусть на метро.
 
О значит я средний класс я езжу всегда на такси
 
Я пользуюсь такси только в экстренных ситуациях, если куда-то опаздываю и то, пару раз было что подводили, то в час пик с подачей машины задержались, то в пробке застряли, хотя я предлагала водителю объехать окольными путями. Эх, как хорошо иметь свое авто.
 
Я не злоупотребляю, но езжу на такси довольно часто. Особенно с ребенком без такси никуда.
 
Для меня не роскошь, есть своя машина, на такси езжу только когда машина в сервисе.
 
А я не люблю ездить на такси, о своей машине только мечтаю. Недавно ехала с ребенком от подруги, она мне вызвала такси, которым ездит сама, сказала, что цены по Москве дешевые и водители хорошие всегда. Но приехало какое-то чудо, в салоне накурено, в колонках шансон. Да, заплатила я недорого за такой проезд 200 рублей, но как по мне лучше уж платить дороже но ездить нормально.
 
Когда бюджет позволяет езжу на вип такси, к ним претензий нету, только цена кусается.
 
Почти каждый день езжу на такси,даже стали хорошими товарищами с таксистом!
 
Бывают разные случаи, иногда такси - это необходимость. Особенно если ваша работа связана с медийной деятельностью. :|
 
Такси-это роскошь и точка!Легче насобирать на автомобиль и ездить самому
 
стараюсь редко им пользоваться
 
Один раз не сумела уехать с корпоратива по «своему» такси. Вроде и Нижний Новгород не такой и большой город, и учитывая ночь, но что не уехала это факт. Теперь пользуюсь справочником по такси http://taxi-nomer.ru/nizhniy-novgorod.php. Он пока не подводил ни разу.
Изменено: Evgena - 12.01.2018 16:20:33
 
Почему роскошь? Это необходимость. Конечно же, лучше ездить на своем авто, но у нас одна машина в семье. Иногда жене нужно куда-то съездить, иногда авто в ремонте, вот и приходится вызывать такси.
 
Я в этом плане предпочитаю собственное авто, тем более если покупать подержанное авто http://center-carauto.ru/ - такая покупка еще и выгодной становится. Такси и гор транспорт я на дух не переношу, потому что свое - есть свое.
Изменено: Rymina - 28.01.2018 21:20:40
 
Для нас бюджетнее все же передвигаться на автобусе, в Екатеринбург часто езжу по работе, вот тут и покупаю билеты онлайн мне и коллеге, удобно, когда показывают сколько мест осталось, можно сразу рассчитать, да и картой банковской также удобно расплачивается https://buspay.ru/поиск/Челябинск/Екатеринбург
Изменено: avelina - 01.04.2019 16:33:49
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования